Воспитание детей
ОНА меня так отругала что даже начала материться...
У меня ща грипп.кашляю,горло,нос заложен,вчера ночью даже температурила....в школу ща не хожу. анализы сдавала.и вот короче сегодня папе звоню(на роботу)и гворю что горло снова болит и спросила какие лекарства принимать.Он мне сказал то-то....и позвал к телефону тётю(его сесрту) сказал чтоб она дала мне те лекарсва и отвела к врачу.а Она ТАК начала на меня орать пос.того как поговорила с папой.(мама на раб)Сказала что всё это я нарочно, что я вовсе и не болею...а прикидываюсь. причем не сказала а КРИЧАЛА на весь дом.И сказала что если мне предл.пойти на дискотеку то сразу б согл.И начала Орать.(там брат болел) все знают что она любит Моего брата КАК своего Сына.пошла к нему начала сюсюкаться.ему между прочем 17 ЛЕТ!(мне 14)Дала ему лекар-ва...коорче все такое приходит ко мне материться.И давай ОРАТЬ! Ну типа Чё ты плачешь.давай дома убирайся(межд.прочем только вчера с сестр.убрались)...мне стало плохо,жить не хочется что делать
Вот и поделитесь с папой своими проблемами, он будет внимательнее к вам относиться и не позволит своей сестре на вас голос повышать. Ну а лекарства вы и сами уже можете принять, не маленькая, у меня дочь 13 и сама в поликлинику ходит.
Береги себя и не расстраивайся из-за тех, кто этого не достоин! Главное, что папа тебя любит, ведь не он же это посоветовал. Лечись и врача сама вызови на дом-сейчас нужно обязательно врачу показаться, ты же знаешь, что люди умирают от осложнений после гриппа, Выздоравливай
про сердце ты должна сказать и пройти обследование.. частые заболевания орви в твоем возрасте могут вызвать воспаление сердечной мышцы.. миокардит.. между прочим может быть и смертельный исход.. особенно если спиртное примешь.. так что не шути с этим.. а на тетю забей.. всем мил не будешь..
У меня тоже такая тётя! Это нервное, озлобленное существо.. . Твоя тётя случайно не старая дева? Не обращай на нее внимания! Она просто несчастный человек, и пытается на тебя свои комплексы слить...
Нина Хрусталева
Да, она незамужняя!
Папа намного больше расстроится, если узнает, что тетя тебя притесняет и оскорбляет, а ты ему не говоришь. Он ведь может подумать, что ты ему не доверяешь. И по поводу сердца надо сказать, это не шуточки, дело серьезное.
расскажи маме, а не папе, она-о надеюсь примет меры по защите своего ребенка.
Лекарства тебе сказали какие принимать? Вот и прими лекарство и ложись в постель. А не тетю не обращай внимания - что на дураков внимание обращать. Родителям потом расскажешь - они, я думаю, разберутся.
на счет сердца это серьезно, ты лучше скажи папе! а на счет твоей ненормальной тети пошли ее куда подальше, я никому не позволяю со мной так обращаться, и ты не позволяй!!!