Воспитание детей

Ой, девочки. Какой же ужас я вчера испытала...

Пошли с мужем отдохнуть в кафе. Кроме нас еще одна парочка сидела. Потом часам в 11 пришли еще мужчина (лет 35) с девушкой (девушке лет 23) и трое детей - старшему 5 лет, девочке 3 года, самому маленькому около 1,5. Дети в застиранных вещах. Старший в колготках и футболке, средняя в штанах и какой то рванной куртенке, вся в крови. А младший вообще в распашонке и ползунках. А на ногах вообще никакой обуви. Видно как приехали, дитей перетащили. Младший начал по залу бегать, весь трясется, я впервые увидела что губы и правда бывают "синими". Девочка средняя плакала и рот вытерала от крови. А старшему купили пиво и селедку, он был занят едой и питьем. (((((( Девушка детей "кинула" и двинулась в пляс. Мужчина изучал меню. Через час их попытались выгнать, говорили чтоб алкоголь убали от детей и вообще с детьми нельзя. Она так орали, про права и что хотят то и делают кричали....Потом приехала милиция. Их вывели. Ужас!!! Я сегодня всю ночь не могла спать нормально. Все вспоминала этих детей. Девочки, какой это ужас!!! Господи, вот за что таким дети достаются?Почему прав не лишают?
Arailym Kenesbai
Когда страдают маленькие дети, которым нужна наша любовь и защита, это больно. Больно, что не всегда можем сделать что-нибудь, помочь! А потом как представишь, как им живется, так эту мамашу бы не только прав лишить, но и прибить просто хочется...
Юлия
Лучший ответ
я видела вполне вменяемых мамаш которые не пьют прям чтоб запивались и не глушат водяру.... но тоже дают своим детям пиво или вино.... якобы очень полезно!!!! а знают ли они что сейчас нет настоящего живого натурального пива ВООБЩЕ НИ ГДЕ!!!! никакой алкоголь не может быть полезен растущему организму!!! !
одна подружка моего мужа поила своего ребенка в 2 года пивом.. так в 4 года он мог выпить бутылку и не окосеть.... и кем он выростет??? пивным алкоголиком!!! !
и таких мамаш не лишат родительских прав, потому что детей содержать государству придется, а там и так денег нет!!!!
Ирина Баранова
что-то мало на правду похоже....
Ирина Лебедева
Arailym Kenesbai По вашему я вру?
Что то мало похоже на правду, зима на носу, а дети в распашонке.
Eza Eza
Arailym Kenesbai В том то и смысл, что зима, а дети так одеты. Вы тоже по себе судите, своих детей так никогда не одените, поэтому и не верится. Знаете, бурной фантазией не страдаю. Написала как есть. :))
Eza Eza Ну,извините.
Это то, что мы видим, а то. что скрыто за дверями квартир?...
вот для таких и нужна ювенальная юстиция (хотя дети думают что с ними так и надо)
это не цыгане??
Arailym Kenesbai Нет. Русские.
Твари.. . Детей жалко...
Олька Колчина
Кошмар!!!
Кошмар! Аж мурашки по коже! Таких родителей без суда надо лишать родительских прав!
дак вы идите да жалуйтесь на них!!!!
Arailym Kenesbai На кого? Я их впервые видела?
Ой наверно пособие детское получили вот и пришли отмечать - короли блин. Никто не жаловался вот и прав не лишают, им в детском доме лучше будет.
Мария Яремчук
Ужас. Жалко так детей.
в нашем жестоком мире не надо воспринимать все так близко. нервов не хватит.
Бедные детки...
да.... а потому что россия и никому ничего не надо! нужно написать заявление и только тонда будут разбиратся лишать их прав или нет! вот так некоторые не могут родить ребеночка по многу лет страдают все для этого делают ...а ханыгам и пьяница достаются детки...