боиться.
я хочу его к стоматологу потащщить ,чтобы выдернул.
муж говорит,сама выдерни или не трогай.сам выпадет.
ребенок орет:"я не пойду!!!1буду сам расшатывать!!"
короче,вопрос,вы сами чего делали?
водили,или сам выпал?
Воспитание детей
ой,девочки!!!дожила))кто прошел,посоветуйте?у дитенка зуб молочный шатается,первый!сынуля переживает,есть твердую пищу
уговорила расшатать, а потом полезла "посмотреть" с платочком. РАЗ и зубик в платочке :)
сам выпадет---не нужно больницей травмировать
водили и водим.... сначала водили за сюрприз, теперь сама вперед всех бежит.... ничего особо болезненного не было.... поэтому не боится.... зубы все целы и с бормашиной не знакома.... тьфу-тьфу....
Я свою схватила, села на неё ,что бы не дрыгалась, залезла в рот и быстренько рванула. Вся процедура заняла минуты две. Орала, ой пиСдец ...
у моей еще только выросли недавно но мне помню в детсве ниточкой выдергивали
сами расшатывали, ели все боком
Мои стоматолога не боятся, но уж больно сложно к нему попасть -- запись и всё такое... Поэтому мои сами расшатывали... и вываливались они как миленькие ))
Успокойте его, обьясните, что это нормально и так бывает у всех деток
У нас уже два выпали- раскачивал усиленно) ) к врачам есть смысл с коренными ходить, наверное...
дайте яблочко тверденькое грызануть))) ) он сам и выпадет!!!
Nasty Zubkova
пыталась))отказывается!!!
Сама вытаскивала. брала чистый платок, с помощью его зажимала вальцами зубик и тащила вверх. Если он уже хорошо расшатан, то выходит без проблем.
пусть сам выпадает конечно, что ж теперь еще столько зубов каждый раз к "страшному" врачу идти
Забудется -- хрумкнет что -нибудь и выпадет!) ) Первый зуб под подушку ложат и желание загадывают)))
если будет расшатывать сам выпадет, а так если не кровит и температуры нет, то можно и без стоматолога обойтись