Воспитание детей

новый год и дети

кто нибудь куда нибудь ездил на новый год с грудничком? читаем вопрос внимательнее, оригинальный ответ что лучше остаться дома я знаю и без вас )))
Irina Sss
С хорошей медицинской страховкой, можно хоть куда. Кудабы не ездили отдыхать везде полно парочек с младенцами и отдыхают они как нормальные люди, покрайней мере я каких- то запарок со стороны не заметила.
Aidina Samaeva
Лучший ответ
Скажу честно - не ездила. И мысль эта даже в голову не приходила, потому что с младенцем как некий занавес прикрыл привычные развлечения. Всё рассматривалось - а как кормить, каккупать, как спать ребенку.
Я даже не представляла, как это после 21 часа на улицу выйти - ведь ребенок дома спит!
Lada Tchernova
Irina Sss кормить грудью, спать с родителями, выходить в слинге, а вот купать и впрям вопрос....
А можно ответ еще оригинальнее: сдать дите бабушке и уехать вдвоем?)) )
У меня знакомая с ребенком постоянно в разъездах, новый год отмечала за 2.000км от дома, но она к родственникам ездила.
моя тетя за неделю до нового года приезжает с детьми (3,5 года и 8 мес.) к своей маме. конечно появляется куча проблем!!! но она все равно ездит)))))
Irina Sss а какие проблемы возникают?
Я бы не потащила бы грудняшечку в теплые страны, так как акклиматизация тяжело будет проходить - может заболеть. Лучше в страны с таким же климатом.
Irina Sss да я не собираюсь, д/о, гости....
Мы с детьми дома, а 1 января по гостям
Irina Sss как вариант, спасибо ))
Прочитали внимательно. Разрешаем. Езжайте куда хотите. Лучше в теплые страны - Индия там, Африка. Чтобы получше почувствовать тепло среди зимы.
Конечно в другие страны с грудничком лучше не ездить - опасно!
А если в гости к родным почему бы нет? Только взять с собой все необходимое для ребенка и вперед!
А почему бы и не поехать?? ? У нас на Кипре это не прблема. Я вижу очень много туристов, которые приезжают с грудничками.
Да ездили, но это очень проблемно!!!!
Irina Sss а куда, расскажите, с какими проблемами столкнулись?
всё же не думаю что куда то далеко, тем более ситуация с гриппом. Но можно в какой нибудь российский пансионат, где будет новогодняя прорамма