Воспитание детей

с какаго раза к Вашим 2-летним детям доходит Ваша просьба?

Количество повторений просьбы растёт пропорционально возрасту: -)) У Вас ещё всё впереди: -))
Ирина Науменко
Лучший ответ
С 8-го раза, и то, когда громче прикрикнешь.
Юлия Кучеренко
купите робота - он сразу команду выполняет
Мария Алдошина
До 2-х летней внучки с первого, 3-х летняя уже научилась хитрить и делать вид, что не слышит....
чаще с первого раза, если она не хочет это делать, то мы это обсуждаем и пытаемся убедить
Юлия Павлова
Моему 2 с половиной. Иногда делает с точностью до наоборот. А так от1 до 100... В зависимости от того, совпадает ли его желание с моей просьбой.
Белка Гость
зависит от того, совпадает ли его желание с моей просьбой...
Е. Матвейчук
Дочке 1,5 года сразу понимает, что я прошу, а вот сыну 7 лет, нифига ничего не делает, что я прошу, то все игнорирует, пока не накричу на него...
Яна Соколова
Возраст не при чем. Если выполняет с первого раза в два года -- будет и в 18, поверьте. Если не выполнил с первого раза -- не огорчайтесь, повторите до третьего. А вот с третьего надо делать выводы и принимать меры. т. к. в 18 лет проблемы куда сложнее нарисуются.
К*
Камила ***
Моей дочурке 1 год и 11 месяцев. Это смотря от просьбы. Бывает и сразу делает то, что прошу (например, если надо что-то куда-то отнести, выбросить мусор, принести игрушку и подобное) . А порой и не допросишься ))) Вот сегодня, она играла с моими ключами от квартиры и куда-то их заныкала. Я никак не могла их найти. У нее спрашиваю, а она молчит. Уже всяко-разно с ней - и по-доброму, и кричала.... А она не реагировала.... Пока сама не нашла )))
Indira Abdullaeva
Моему пол тора. Замучиешься просить.