Воспитание детей
С какого возраста малышу можно менять пелёнки на ползунки
С какого угодно, если нет повышенного тонуса мышц. Если есть, обычно рекомендуют днем неделю- две, ночью до месяца. От себя добавлю- если ребенок позволит. Наша наотрез отказалась есть перед сном, пока не распеленали! Так голодной и заснула.
Мои дети были крупными и рослыми, в 2 месяца надевала на них ползунки.
как только привыкнет к свои рукам.
как пополз...
У меня с рождения, обе дочки-В ПОЛЗУНКАХ
В Европе вообще не знают, что такое пеленки. Даже на новорожденных девочек надевают платья.
да вообще то сейчас пеленки не используются чтобы малыш все 24 часа был спеленут
чем болье двигает ручкаамми и нужками - тем быстрее развитие
а можно с рождения одевать ползунки. Лично я одевала бодики (они еще называются человечки) . Когда в 1.5 месяца попробовала запеленать, думала ребенок будет возмущаться. Но дочь лежала обалдевшая и непонятно хлопала глазенками. Иногда даже засыпала так)))
Пелёнки вообще не нужны. . :)
мы вообще сразу в "брюках" щеголяли))
я с месяца обоих
не пеленала малышку вообще
На то они и ПОЛЗУНКИ называются...
Мы с 6-го дня, как из роддома выписали!
Я сразу после роддома одела и всё нормально было ))))
Я пеленками по назначению даже и не пользовалась. Сразу памперсы и ползунки.
Это от Вас зависит, хоть с рождения в ползунки одевайте, но вообще то считается и проверено временм, что запеленутые или как та дети спокойнее спят, не мешают себе в этом случае ногами и руками.
у нас с рождения был в ползунках, только приматывали когда кушал и когда спал, вот и все.
с какого возраста
Сейчас модны ползунки с рождения. А я читала- с 6-7 месяцев.
у меня почти новерно с рождения в роддоме одели в ползунки.. и сейчас тоже в ползунках нам 2 мес и в памперсах
Когда вы ужЕ не сможете пеленать, ребенок сам "подскажет". Вы сами уведите.
Я сразу одела "человечки" (ползунки) после рождения ребенка, еще в роддоме.
у меня знакомые поменяли через месяц после выписки, я в 9 мес, колготки 12 размер рассчитан на 6 мес....
Да сразу как с роддома пришли. Только на время сна да и то не долго. У меня уже в 1,5 месяца сам разворачивался. Хватало минут на 15.