Воспитание детей

У нас в стране любой ценой хотят поднять рождаемость. Но вы посмотрите кто рожает и рожает по 8--12 детей (потом конеч

Но вы посмотрите кто рожает и рожает по 8--12 детей (потом конечно их лишают родительских прав) но они не расстраиваются (ещё родят) и на детские погуляют какое то время.Надо проверять кому дают деньги.И что произойдёт через определённое время(у нас и так дураков много)
Ирина Корнева
Да, я с вами полностью согласна! Некоторые рожают, только из-за того, что потом дадут деньги! И о детях совсем не заботятся!
Ольга Жарова
Лучший ответ
ну, рожайте Вы по 8-12, кто Вам не даёт? У нас состоятельные люди не рожают, они эгоисты, отчасти поэтому и состоятельные, а так бы всё на детей уходило, если бы у них их много было. Большое количество детей в семье как раз и бывает основной причиной бедности многодетных.
Арина Коробова
цена вопроса дать людям надежду, тогда рождаемость повысится сама, ----
а чем больше дураков тем надежды меньше и по кругу как следствие--ещё большее количество дураков.
Поэтому у нас есть полное право считаться страной дураков.
..ну не можно конечно китайцев к нам приласить.... они то только 2 родят... и все... больше то у них запрет, это в генах уже закрепилось... и то их милиард.... а вы задумывались как можно ПОГУЛЯТЬ на детские???? размерпособия на ребенка у матери одиночки 500 руб на ребенка, у замужней 167 р. в месяц, за многодетность доплачивают 500р на всю семью, +50% оплаты за квартиру.... и кого это многодетного у нас в стране лишают родительских прав???? и за что??? а тех кого лишают прав этих, пособие не платят на ребенка, а добавочно они платят за ребенка в комунальных платежах, т. к. ребенок все равно числится в квартире... хоть и в детдоме находится!!!!
Ирина Корнева Это может в городах так ,у нас районный центр .
Лишили,забрали и всё ,как там их ребёнок живёт родителям не интересно.
КАк говно с лопаты (простите ) просто я такого насмотрелась.И как с этими детьми обращаются тоже.И что с них взять если они ни где не работают и никогда не будут.
А это всегда такая закономерность. Чем хуже живёться, тем выше рождаемость. так природой заложено. Кто то да выживет. Какой бизнесмен 10 детей наплодит? . -онже по жизни - эгоист
Ирина Зайцева
В нормальных семьях, прежде чем родить второго ребенка, хорошо подумают, хватит ли у них сил, денег, времени, чтобы воспитывать двоих. А если к детям относиться как к тараканам, где дети ходят в обносках, старшие младших ростят, можно и 20 детей иметь. Они пополнят ряды пьяниц, преступников, бомжей.
Елена
Вы не правы!
Есть люди которые и не пьют!
А кто пьет, им и деньги не нужны.
У нас во дворе одну лишили за пьянку, ну и что как пила, так и пьет. Ей и ребенок не надо, и денег не надо, дай за рюмку подержаться.
Ирина Корнева От нас не далеко живёт семья (ну как семья в гражданском браке ,каждый раз рожает от нового)
Её уже лишали два раза материнства ,она опять беременная.
Если будут проверять кому давать деньги, то их и нормальные родители не увидят, у нас же всё через зад идёт
у них мозгов нет, у них одни инстинкты
Мария Липская
Не наша проблема как воспитать и дать образование этим детям.. . А на счет контроля, я думаю, а по каким критериям оценивать?? ? Ведь есть вполне нормальные, состоятельные семьи, в которых много детей, и что, им тоже не давать детских, потому что там восьмой ребенок?? ? Это абсурд!!!