Воспитание детей

Поздравляю всех мам с днём матери! Подскажите пожалуйста

простой рецепт. Хоу приготовить ей сюрприз.
могу подсказать рецепт тортика без выпечки, очень вкусно.
нужны бисквитные коржи (в магазине продаются) , вареная сгущенка, кефир (ряженка, варенец) , киви, бананы, мармелад.
берешь корж поливаешь кефиром не сильно (ложек 5 столовых) , смазываешь сгухой, выкладываешь киви, нарезанные кружочками (5 мл толщиной) , след корж также только вместо киви бананы, третий корж тоже украшаешь мармеладом, или оставшимися фруктами. Тортец готов. Ставишь в холодильник даешь настояться (если торт немного постоит фрукты становятся похожими на крем)
Индира Карабалина
Лучший ответ
Спасибо. Рецепт чего? Можно курицу в духовке сделать. На противень, смазанный маслом положи кусочки курицы, посыпь солью, ч. ч. перцем, обмажь маслом и в горячую (200 гр. ) духовку на 30 мин.
Для любимой мамочки подарком будет уже само желание дорогого сыночка преподнести ей сютприз.
Очень много простых и вкусных рецептов на сайте Поваренок. ру.
Самый простой рецепт тортика без выпечки - печенье (Юбилейное, например, - оно квадратное, удобно выкладывать из него коржи) выкладываете пластом, затем - слой сырковой массы или сгущенки или сметаны с сахаром, затем снова слой печенья. Можно добавить ягоды, мармелад, цукаты, сухофрукты.
Приятного аппетита и веселого праздника!
Спасибо за поздравление... это тебе в Еду, Кулинарию надо
Red Death
Берем шампиньоны консервированные, огурцы свежие, ветчину, нарезаем соломкой, заправляем майонезом, сверху посыпаем тертым сыром. Неплохой салатик, называется "Нежность"
Сделай пирог. ; яйца, стакан сахара, стакан муки, чуть чуть соды, все перемешать, можешь взбить на миксере, смаж высокий противень маслом и вылей тесто, поставь в духовку на 30 минут. Пирог готов. Если есть яблоки или другие фрукты, варенье, значит прежде чем выливать тесто положи на дно.