Воспитание детей

с какого месяца начинают появлятся зубы?

Норма это 6 месяцев, плюс минус два месяца, первые обычно верхние или нижние резцы и иногда они появляются парами . В год у ребёнка может быть от 6 до 10 зубиков, заканчивается период появления молочных зубов к двум годам и обычно это 20 зубиков, а в 7 лет идёт смена зубов и вырастают так называемые "шестёрки " -самые болезненные коренные зубы .
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
По разному, НО сейчас детки такие ранние.
это ндивидуально!! ! есть дети которые рождаются с зубиком, от рождения до года они и появляются. У мей дочки в 8 месяцев первый вылез.
у нас в 7,5 два нижних подкрались, пальчик начала грызть)))
У всех индивидуально но чаще бывает так как у одного из родителей. У нас первый зубик появился в 3 месяца, потом новых зубов не было до 10.5 месяцев но в 10.5 у нас прорезались сразу 6 зубов это было что то мы не спали 4 суток температура была до 39.4 но теперь все хорошо все зубки прорезались будем ждать следующую партию зубов :-). А вот у братишки у его дочки им год а зуба пока ни одного.
Елена Наратова
у нас за неделю до 5 мес вылез. но это, говорят, рано
Moni... Moni
У кого как! У нас в 7 мес. появились, а на нашем участке в поликлинике у девочки в 3 мес. (редкость, конечно, но бывает)
Адоль Красина
по книжкам в 6 месяцев, а на самом деле у каждого индивидуально
у нас в 6
у всех по-разному, я и 3-х месячного карапуза видела с 2 нижними резцами, а вообще после 6мес
Анна Козлова
Рождаются с зубами передними переодически.. .
У моего в 5 мес.
Про100 Я
не волнуйтесь без зубов не останетесь. Вспомните себя обычно как у родителей, самое раннее 3.5 но бывает и ближе к году
с того с какого вылезают!!!
Лилия Ринг
В 4 мес. вылезло 2 зуба, а с 1,5 до 2,2 не вылезло ни одного.
У моего сынишки первые зубки вылезли в три месяца. В месяц у него на голове зарос мозжечек (врачи поражались). Мне сказали, это от того, что я ела очень много творога. А пошел он в 8 месяцев.
у всех по разному-у кого-то в 5 месяцев, а у кого-то и в 10
Gul'zada """""""""