Воспитание детей

родилась 4,150 в 3 мес. весит 8,075 это нормально?

Очень даже нормально! Богатырский рост и вес, с чем Вас и поздравляю!
Ну а роженице необходим покой, уют и Ваше понимание, думаю роды были не легкими...
Aliya Netalieva
Лучший ответ
лнгррпамкем
Наталья:) ....
А она на грудном или искусственном вскармливании? По норме ребенок только к полугоду должен удвоить свой вес, который был при рождении. Это вам любой педиатр скажет.
Юлия Сидорова
у нас весил 8,500 приросте 62 см. теперь в 2,4 года весит не больше других детей.
Елена Ложкина
может многовато?... вес при рождении к 6 месяцем должен удваиваться а к годику утраиваться. так что сами считайте .мой родился 4170 и к 6 месяца весил 8850-нам сказали что нормально. но если ваш малыш просит кушать вы же его на голодную диету не посадите? вот начнет двигаться (ползать. ходить.... ) им вес нормализуется.
Нормально, только нам сегодня невропатолог сказал, что тяжеловао переворачиваться, садиться, вставать будет (нам 4 месяца-почти 8 кг)
Наташа Наташа
Нормально-то нормально. Но витаминов и минералов на такой вес может и не хватать. Если кормите грудью, то не забывайте о правильном (богатом питании и витаминах) . По ребенку можно сказать хватает ли - признаки рахита (самые первые, они проявляются у многих, например лысина сзади - отлежал якобы)
Такое возможно, если вы на грудном вскармливании, но в норме вес удваивается к 6 месяцам.
Вопрос нужно задать педиатру своему.
Неволнуйтесь все будет нормально, я родила с весом 4.800 - к году он весил 16 кг, зато щас какой парень!!!
Алина Златан
ЭТО, КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО, ТОЛЬКО ПОЗЖЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С РАЗВИТИЕМ .в плане плохо и поздно начнет сидеть, ползать. ходить. все расно, контролируйте вес. главное, чтобы все остальное было в норме!
Совершенно нормально! Просто немного полная будет! А если что-то пойдёт не так обращайтесь к врачам=)