Воспитание детей

Что подарил вам муж после рождения ребенка?

Он мне подарил заботу, нежность, огромную помощь по уходу за крохой!
Христиночка Запунная
Лучший ответ
Да что вы так на подарках зациклены? Ведь можно подарок то подарить, а к ребенку быть равнодушным...
Александра
золотые серьги
Алина Лаврова
просила кольцо, подарил... сапоги. дочке уже 7 лет, а им хоть бы что, хоть сейчас в мороз на улиц выходи, жаль модель устарела. но я все равно жалею о таком подарке
Я ей подарил пылесос. Это было круто в 1978 году.
Юлия Новикова
За сынишку кольцо с брюликами
Zagipa ****
За сына - кольцо
За дочь огромную мягкую игрушку
Asi (Zzx)
Конкретного метериального подарка не было. Но самое главное было замечательное отношение и помощь во всем. Он стирал, горовил, нянчился, занимался со старшим ребенком, всячески оберегал от неприятностей и переживаний (например что он попал в аварию я узнала только через год -ведь переживать нельза молоко пропадет) -для меня это лучший подарок.
серьги с драг. камнями. Я их через 10 лет потеряла. Муж говорит давай еще одного будут еще серьги. Шутит конечно, но мне стыдно.
кольцо с бриллиантом
ой, мой ненаглядный, купил себе новое авто, а мне так уж и быть) ) оставил 3х летнюю тайоту))
Na
Nakosya
Zinagul Sadykova вот он умница- главное, себе любимомому подарочек сделать))
ничиво, денег не было ...а обещал шуБку
Р*
Рахметова) **
А разве нужны какие-то подарки? самый лучший подарок - это слышать повсюду детских смех и знать, что у тебя дружная и крепкая семья!

А на самом деле счастье-это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и ранки, синяки на лбу,
Это постоянное Что? да Почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответить:
Оно есть у каждого –У кого есть дети

Какие подарки это заменят???
Мне пока ничего!!! Все деньги уходят на ребенка, но я не огорчилась, и не обязательно!
Ольга Syafukova
ничего, только квартиру обставил пока я в роддоме была. Хотя сам он очень не бедный, нач-к строит-ва, всё покупает мне и машину и шубы и прочее, но ребенку 6мес, но запомню ему это навсегда, очень обидно было. Ему это ничего не стоило, просто поленился. А у меня осадок на всю жизнь
Natali Ycrainec
мой сказал пока ты в роддоме выбирай любой подарок. я решила немного обновить гардероб. но так как на роды ушло много денег, мы остались без копейки. и на покупки забили. А вообще я считаю самый лучший подарок - то что и ты и муж любят крошку и возятся возле него СОВМЕСТНО!
Ничего! Я обиделась...