Воспитание детей
Скажите как Вас поздравили мужья с рождением ребенка?
Что подарили, как встретили из роддома?
Мой муж написал мне на асфальте большими буквами "СПАСИБО ЛЮБИМАЯ ЗА СЫНА! " прям под нашим окошком! Надпись даже ночью видно было, т. к. она блестела!
А когда нас забирал подарил всем врачам цветы и мне букет любимых гербер! И сына вез на руках всю дорогу!!!
Встретил из роддома с шикарным букетом оба раза. А подарков особых не было, тратили на детей ))
Встретил меня у роддома с цветами, а в квартире ждал сюрприз: мало того, что он сделал наигенеральнейшую уборку, ещё и купил, надул и развесил по квартире около пятидесяти воздушных шариков. Так приятно и красиво!!!
Цветы.
Приехал из командировки, позже всех меня забрал, подарил букет роз (ладно хоть не забыл) , привез домой и съ... бался куда-то....
Цветы не так уж плохо!
Сами намекните! Мужчины бывают глупы в выборе подарка! )) Что тут ужасного!
Любящий муж обязательно найдет, как Вас порадовать! )
Цветы и напился от избытка чувств-с!
У меня так же банально.
Когда родила старшего сына, то подарил огромный букет моих любимых хризантем с ромашками и духи. Когда родила младшего то тоже огромнейший букет цветов!
пока была в роддоме засыпал смсками в стихах, признавался в любви, практически жил около окна, а когда забирал подарил огромный букет цветов и ключи от машины. Ребенку уже 8 месяцев, а он продолжает носить нас на руках обоих.
красивый букет полевых цветов, большой при большой плюшевый собачка, и вся комната в воздушных разноцветных шариках с надписью очень рад что вы дома
А нам салют под окнами, и всякие там надписи. Ну и естественно цветы. (при выписке.) . Скромно, А приятно.