Моей дочке уже 1,9, вечером укладываю ее в кроватку в нашей спальне, а в 4-5 утра она обязательно просыпается и просится к нам, где спокойно спит до 9 утра. Просто у многих детей потребность быть с мамой, ощущать тепло и биение сердца. Это нормально, и если удовлетворить эту потребность сейчас, в раннем возрасте, то, взрослея, ребенок приобретет уверенность в окружающем мире и раньше других станет самостоятельным. По-настоящему самостоятельным и уверенным, а не просто подавившим в себе потребность в маминой защите, тепле и ласке и привыкшим ни о чем не просить, потому что все равно не получит.
Поэтому пожалейте свою дочку, возьмите к себе, и я думаю, лучше будете спать и Вы, и Ваш малыш.
Воспитание детей
Мой ребёнок просыпаясь по ночам,кричит ,плачет и не спит с 5утра до 8,30 Дочери 1г2мес.В своей кроватке отказывается спа
скорее всего зубки, посмотрите не изменились ли какашки, мы только что такое же творили, появился коренной зуб, панадол, калгель мазать, если не зубы можно валерьяны корень под подушку положить
Да, как тут говорят - или зубки, или животик болит. У моей почти в этом же возрасте полезли сразу четыре клыка, спасал калгель. А бывает, газы мучают. Покажите дочку врачу. А в кроватке своей не спит с шести месяцев. укладываю рядом с собой.
Моему сыну год и месяц, у нас тоже самое и продолжается это уже около месяца. Невропатолог выписал успокоительный сбор и глицин, толку ни какого. Уже у самой нет никаких сил, а что делать не знаю
приучили спать с собой или сглазили-помой лицо её святой водичкой
у нас сынок начал с года спать в своей кроватке и недавно ночью плакал и плакал, я взяла его к себе, все равно плачет, а у нас еще зубки не все прорезались, вот может и зубки беспокоили, дали ему панадол в сиропе, уснул и спал до утра! Наверное вашу малышку что-то беспокоит! Терпения вам!