Воспитание детей
Нам 2 года, мы едим почти все, пробовал нагетсы,пицу, суши, яйцо с майнезом любит, сухарики из пачки давала немного.
конфеты любит и киндерсюрприз. а вы чем ? балуете?
что то Вы не особо балуете.... я своему в год уже 5-ти звездночный коньяк подаю к ужину.. . а суши, фаст фуд.. . разве это баловство? так каждодневная еда
Надо еще пивка выпить и покурить.
ожирение и куча болячек обеспечены. хороший базис. хотите здорового ребенка, кормите только натуральными продуктами. и готовте сами.
:) хы хы, провокатор
Ну вы и юморист
Почти все перечисленное - это не баловство, а отрава, тем более для таких маленьких деток.. .
Это просто вредно.. . Но каждому свое )))
Сыну почти 4... иногда шоколад.. . ))
нам 1.3 мы тоже всю эту гадость едим. ругаю себя конечно. правда вот сухарики и чипсы стараюсь не давать. иногда не получается правда, у меня старшая ей 4 года, вот она ест, а как малому объяснить, что нельзя.. почитала все коментарии, можно подумать, все такие умные и ничего своим детям не дают такого. не поверю ни в жизни.
отравите, сухарями точно.
Ну, и чем гордиться? ! Просто маме лень готовить правильную полезную еду для малыша и раньше времени суете ребенку всякую гадость.. . Я этого не понимаю...
да а чего такого? моя дочка вчера тянулась к стакану с вином, я ей дала глоток, но ей не понравилось. она поползла заниматься своими делами и заснула хорошо. в ресторанах и кафешках даю почти всё, к чему тянется - много не съест, просто любопытно же.
сыпей не было ещё ни разу. (за 10 мес.)
Мой тоже любит конфеты и шоколад.) ) А ещё йогурты. Но я стараюсь часто не давать.
Если нет аллергии, кушайте все на здоровье. Моему 1,3, орет, хочет борща, а от него сыпит. Вот на такое жалко смотреть.
В 2 гола я детям даже йогурты не покупала. Существует много вкусных, но при этом полезных натуральных продуктов
И мы удивляемся, откуда у нас столько полных людей? А мы сами их плодим! Нагетсы я рискнула дать ребёнку недели 2 назад (нам в феврале будет 7).Майонез даём редко, да и не требует он его. Ну, а пицца, сухарики и прочее он ещё успеет нахватать в более позднем возрасте. Зачем детей уродовать? Да, и наш ребёнок твёрдо знает, что Макдонльдс-это вредно! -"От него толстеют! ",слова моего сына.:) Перейдите на натур. продукты, вам самой же потом меньше головной боли будет.
пиццу несколько раз давала ( чут-чуть) , чупа-чупчы любит, даём где-то раз в два месеца, у меня сын.
Я только шоколадками, а остальное это черезчур-сплошная химия. И если ребенка таким балуеете-то хотя бы раз в 6 мес.
Жареное, по-моему, до 4-5 лет не рекомендуется давать ( в книгах читала, у детей еще не все ферменты в наличии в желудке) , тем более если покупные сухарики, пицца, чипсы и т. д. Там же всякие вредные добавки! И майонез, по-моему тоже надо аккуратнее.
Вы что не любите своего ребёнка???, раз разрушаете его здоровье такой едой. Желудочек у него нежный, а вы туда - пицу, сухарики.. . Ещё газировкой напоите. Бедный ребёнок, гастрит ему обеспечен.
Вы уже завели себе домашнего гастроэнтеролога или еще не успели? Самое время....
нашла чем похвалиться.