Воспитание детей

Допустим, Ваш сын выбрал гомосексуализм. Вы готовы проявить толерантность?

Вопрос гипотетический, никому не желаю столкнуться с такой сложной проблемой
нет, боюсь орала бы как потерпевшая
! ! ! Бота ! ! !
Лучший ответ
Да, готова!
Много раз отвечала на такой вопрос и ещё раз отвечу, да, приму всё как есть-это мой ребёнок. И знаете, многие считают их несчастными, а ведь каждый счастлив по своему.
Aika Kadirsizova
Сына нет, судить сложно.
Но сын есть сын.. . и гомосексуализм - не преступление.
Родители и детей, которые воры и убийцы, тоже любят.. . потому что они их дети.
Белый Ангел
если папа и мама были заняты только СОБОЙ то что говорить о дочери и сыне... принимайте как есть!
Алсу Мусина
готова, конечно. он же не перестанет быть моим сыном
Irina Kubelekova
У меня дочка, но я в любом случае готова проявить толерантность, ну не убить же теперь за это
Диана Дианочка
Хм.. . Наверное (хотя, конечно тьфу-тьфу-тьфу) я смог бы принять такую новость. Вообще-то для меня гомосексуалисты и "педики" - люди абсолютно разные.
Сания Ахметова
наверное готова.... лишь бы не самоубился от этого.. . а то знаю случаи.
не знаю....
Нет, не готова. Когда вижу это уродство по телевизору - я имею ввиду жеманных женоподобных мужиков мне противно.. . Понимаю, что это больные люди..., но ничего с собой поделать не могу.
Естественно не хотелось бы. Но если он от этого счастлив то на здоровье
А разве у родителей есть ВЫБОР?? Неужели из-за этого ОТКАЗАТЬСЯ от ребенка, возможно единственного....
Я бы сына все равно поддержала.... переделать его все равно было бы невозможно так зачем ломать ему жизнь?? ? Родители для того и нужны чтобы поддерживать а не осуждать детей за их выбор, учить и наставлять это естественно тоже задача родителей но гомосексуализм - это еще не самая большая беда!!!! Вот если ребенок наркоман, пьяница или убийца это гораздо хуже
Dikowa...=) Ualihanova
слава богу, что у меня дочери, но я думаю, что даже если бы мои дети сделали такой выбор, со временем я бы смирилась, ведь это ИХ ВЫБОР!! ! а они наши дети)))
Zhuldiz Aidarbekova
я как я, а вот за мужа не ручаюсь..
Не готова, т. к. хочу внуков.
конечно, я же ничего не могу изменить. Любят же матери детей алкоголиков, наркоманов, почему нельзя любить гомосексуалистов, это ведь твой сын.
Я задумывалась об этом, потому что мой муж очень боится этого. Он целует ребенка только в лоб или щеку. Один раз увидел фотку, ГДЕ Я СЫНОЧКА В ПЛАТЬЕ ДЕВИЧЕМ ПРОСТО РАДИ СМЕХА СФОТКАЛА - УСТРОИЛ СКАНДАЛ.
Я думаю, что гомосексуализм - это врожденное. . Им нельзя стать, ты либо он либо нет.
Я приму сына такого, как он есть. По крайне мере гомосексуалисты очень интересные собеседники-мужчины. Посмотрите в фильмах - они очень разносторонне развиты.
я бы его убил
даже гипотетически думать об этом не могу!
у меня 2 сына. и хочу, чтобы у них были семьи, дети.
и потом, такие предпочтения вспонтанно не начинаются, думаю. наверное, что-то за этим скрывается. поэтому надо воспитывать детей правильно, уделять им внимание и т. д.
ну даже не знаю.. а есть такие примеры где ребенок воспитывался в нормальной семье, где его любят, заботятся, прививают какие-то нравственные, моральные принципы, а он потом в гомосексуализм подался?
чот как-то страшно стало
Трудно было бы принять эту новость... Но это личное дело каждого!
Ничего уже всё равно не сделаешь ((
что же остается делать? Я породила, ведь это мой ребенок. Трудно смириться, но мы ведь смиряемся с хроническими болезнями, например.
((((Tanya )))))