Воспитание детей
А вот вы бы напряглись, если бы ваш сын выбрал женщину, уже побывавшую, до знакомства с ним ,в трех-четырех браках?
Или дочь, трижды-четырежды разведенного мужчину.
еще как бы напряглась., и попыталсь бы с ним проанализировать ситуцию:
1.почему она не ужилась в предыдущих браках
2.что с ней не так и
3. все сразу не могут быть идиотами.. .
2.что с ней не так и
3. все сразу не могут быть идиотами.. .
естественно однако
я вот напрягаюсь когда 17 летний сын грит что скоро жениться.. . еще сильней б напряглась при таком варианте
Конечно. Это наводит на размышления на тему того, для чего ему (ей) очередной брак.
Я бы не стала препятствовать. Только вот регистрировать у себя на жилплощади никого не собираюсь. Нас и так много.)))))
ну я сама замужем за дважды разведенным и мы счастливы) а вот сыну такую жену не хотела бы - только кто слушать будет то меня?)
Напряглась бы, конечно! Побоялась бы, что он у нее будет очередным, временным мужем. И если бы дочь у меня была, я тоже напряглась бы, если бы она решила выйти замуж за трижды-четырежды разведенного мужчину. Считать, что все предыдущие жены были плохие, а она одна "святая" - это глупо. .
Один развод вполне допустим..., не сложилось что-то, не сошлись чем-то, но человек должен даже из негативного опыта твердо усваивать урок и делать все, чтобы ошибки, сделанные в первом браке, не повторять. Поэтому частенько и бывает, что вторые браки гораздо крепче первых. А если браков много.. . это такой человек, непостоянный, порхает, как бабочка, с цветка на цветок. И будет так порхать всю жизнь или, по крайней мере, до преклонного возраста.. потом может и остепенится, но это уже поздно...
не мне жить с его выбором. это его дело...
я бы поговорила с ними обоими с предложением пожить и просто проверить свои чувства, без штампа)))
а то...
напряглась бы конечно (((
но это его/ее выбор
мне кажется, что я ваще буду напрягаться на любую его связь с женщиной: ) Это же мой сын! моё! не отдам! :))
но так устроена жизнь, нужно продолжение рода, создание семьи и т. д, поэтому напрягаться я могу сколько угодно: ) а в его жизнь со своими советами не лезть. спросит мнение-отвечу правду, не спросит-промолчу.
По моим наблюдениям если брак четвертый, то будет и пятый и шестой. Привычка жениться.
Нет
Только СОВЕТ!!! !
В жизнь взрослых детей нельзя вмешиваться. А вдруг в дальнейшем вообще ни с кем не сложится и останется один - обвинять будет! А сам споткнулся - не на кого стрелки перевести....
Сыну бы запретил жестко (даже ценой отношений, потом спасибо скажет) .
Дочери тоже бы не посоветовал, но посмотрел бы на предысторию этого мужика.. . тут не однозначно.
нет пусть он сам выберает не мешайте ему