Воспитание детей
какой подарок на новый год приготовить для ребенка 10 месяцев?
всех с наступающим! любви вам, процветания, радости и мира! )))
только не большую мягкую игрушку. это самый настоящий пылесборник. успеет дите еще пылью надышаться, а вот к примеру детский боулинг уже можно, можно ботинок развивающий или тапки такие же, можно лошадь резиновую (как мяч-попрыгун) , можно книжку музыкальную пластмассовую, можно сортер, лабиринт деревянный, мяч яркий, конструктор лего для малышей от года, кубики шуршаще-звеняще-брякающие....
Зайдите в любой магазин детских игрушек, для такого возраста Вам предложат очень большой выбор.
Что-нибудь развивающее, погремушку яркую.... или на коляску игрушку... .
Он такой маленький, что и не поймёт какого-то серьёзного подарка.
Можно ещё что-то из одежды.... в дополнение.
и вам всего доброго! А ребёнку всё равно, не понимает он еще ничего. Купите погремушку или пирамидку яркую
Нам крестная подарила ОГРОМНУЮ лошадь)))!!!! Качалку))) ! Красивая такая-мягкая))) ! Но ребенок посмотрел на неё-и ...испугался (((! Не дорос еще))) ! А вообще, мое мнение, особых подарков не нужно! Ну если только, порадовать родителей)))!
Огромную мягкую игрушку!!!!
Вероятно малышу понравится хорошее праздничное настроение родителей, нарядная ёлка, сладкий стол (разумных размеров) , выключенный телевизор - проще простого. Подрастёт - можно будет и о материальном подумать. ;)
Вас тоже с наступающим! Погремушку и много-много любви!))
ему пофигу...
Анюточка Кирсанова
мне не пофигу, умник!
Нам тоже 10 месяцев, и наш папа собирается подарить нашему малышу пианино (детское конечно) говорит к музыке приучать будет, иногда мне кажется, что наш папа уж очень себя балует, вот и машина с пультом уже есть.
хочу подарить своему малышу лошадку-кочалку-думаю он будет в восторге!!! (почти11нам)
Мы своему подарили мотоцикл на 11 месяцев, его советуют ортопеды. Я сажу сына на мотоцикл, и показываю ему чтоб он ножками поочереди отталкивался от пола, в итоге он едет, и тем самым у ребенка развиваются суставы. А на новый год дарим большую неваляшку. А вобще в магазинах сейчас можно много подобрать развивающих игр.
яркую музыкальную игрушку
))) комбинизон зимний, или демисезонный, лучше что нибудь полезное
домики развивающие музыкальные есть они в пределах 1300р стоят, там несколько этажей-фигурки человечков-кто спит, кто купается, на них нажимаешь-они издают разные звуки-даже взрослым прикольно, а мылашу и вовсе! не пожелеете, найдите!
Анюточка Кирсанова
очень хорошая идея)) да, этот киндер донельзя музыкальный ))
Просто дайте ему поспать
Анюточка Кирсанова
она этого не любит))) ей бы наоборот, дать волю полазить везде, да попробовать на зуб все вокруг ))
это ее родителям скорее надо дать возможность поспать))