Воспитание детей

А вы даете подарки на новый год своим годовалым детям?Они все равно ничего не понимают,если дарите то что?

можно купить что то на чем можно повисеть, покататься, попрыгать
Анастасия Курочка
Лучший ответ
В год уже и очень даже понимают. Моя увидала в книжке Чебурашку (ей 10.5 месяцев было) . Так он ей полюбился. Открывала книжку, обнимала картинку и говорила: " Абияка мая, Любу" Подарили на Новый год Чебурашку. Долго ребенок с ней не расставался.
Жужанна Плеша
Да, дарим. Они понимают все происходящее по своему: всем весело, их любят. Дарим игрушки, книжки.
да что там про годовалых говорить... мне родители на новый год до сих пор ничего не дарят
Жужанна Плеша Неужели такое возможно?
конечно.... ради них и живем)))))) ) игрушки покупаем, под елочку кладем.... а потом, 1-го идем искать.... рассказывая сказку про деда мороза))))....
"Ничего не понимают" - это как минимум глупо звучит. Они, конечно, много не понимают, но чувствовать умеют получше взрослых.
моей 5 месяцев. Будем дарить подарок.. . будем петь новогодние песенки и даже пытаться показать ёлку и дать пощупать.. .
не всё понимает, не запомнит, но детю в любом случае будет приятно. Основное (доброе отношение, атмосфера праздника) до деток таких маленьких дойдёт. Они не такие глупенькие как кажется и на любовь родителей и хорошее, что вокруг происходит хорошо понимают.
Nata شمس
Я уже бабушка и скажу Вам по секрету, что дети очень любят подарки и возраст тут не причем. Годовалому малышу даже нужно подарить подарок и еще лучше, если Вы сделаете ему на новый год маскарадный костюмчик, поводите его вокруг елочки и споете новогоднюю песенку. Удачи Вам!