Воспитание детей

Как вы справляли новый год с годовалым ребенком?

Для ребенка был обычный день-только подарков много. Для меня -легла около часу-двух, конечно не выспалась, но это уже мои проблемы. Сейчас дочурке почти 3, но тоже уже в кровати, считаю, что ни к чему это мероприятие для детей.. . и смотреть, как взрослые бухают или жрут-не слишком интересно. Может у кого-то это происходит по-другому, более интересно, опять таки, а детю это ночью надо?...
Жансая Ахметжанова
Лучший ответ
Вот встретим этот Новый год и скажу :) Очень расчитываю поспать
Аришка Голуб
Мы отдаем бабушке (9 мес.) , а вот друзья в прошлом году спать уложили (6 мес. ) и гуляли (в другой комнате) . Только на следующий день очень спать хотелось. А так у знакомых дети лет до 5 не встречают новый год не выдерживают.
моя спала прям на улицеп в коляске. хотя арт обстрел был ...хтя нам было 5 мес. а в 1ги 5 мес. смотрели в окно на салют. а сегодня (доче 2.5) идем в ресторан вот не знаю как все пройдет и долго ли выдержит
Яна Ханнанова
Всегда вместе.
Ясмин Ясмин
Нам 6, каждый год встречаем вместе . Пока малышка требовала внимания по утрам - ложились спать пораньше . Сейчас могу спать хоть до обеда, поэтому гуляем сколько хочется .В год спала, шум не мешал совершенно.
ребёнок спал, а мы смотрели телек
спал малыш, хотя на улице грохотали взрывы
а нам 1,7 годика. Будем как и в прошлом году соблюдать режим. режим и еще раз режим, и никаких шумных гостей и т. п. может и могли бы куда-нибудь сами рвануть, а сына к бабушке, но так хочется быть с ним рядышком. Я не могу его на кого-то оставить и уйти веселиться, мне без него плохо!
вместе с ребенком спали, еще тебе так 2года, а потом будешь отрываться, а родители тоже хотят от вас отдыхать
Veronica Baciu
моей было 5 мес. на прошлый нг. очень плохо спала, постоянно от салютов просыпалась...
Дёмина Тамара
Отдала ее родителям, а сама отрывалась
Настя Сулла
Через 11 месяцев узнаю.. . Моей доце 1 месяц и я даже не знаю, что мне есть на Новый год (кормлю грудью)
Жамал Бердалиева Я правздновала в роддоме в прошлом году, так что вас понимаю )))))
Тт Моей 6, та же фигня. Завтра гадать буду, на что аллергия поперла
Я сейчас буду встречать с 4-х месячным малышом!!!
Положите как обычно. День как день, обыкновенная пьянка.
Катя ........