Воспитание детей
Вы праздновали Новый год одна с ребенком
Без мужа и без родственников? Я ушла от мужа к маме. Мама живет в нашем доме на другом этаже у своего мужчины я живу с сестрой у нее нет детей и мужа. Она на нг уйдет а мои старечки звали к себе но я не хочу у них праздновать. Вы праздновали нг с ребенком вдвоем? Что делать? Как развлеч? Готовить ли вообще, устраивать праздник???? Ребенку 2.5.Отец с нами праздновать не хочет...
Были вдвоём с дочкой в прошлом году (ей было 2.5),побегали, попрыгали, потанцевали вокруг ёлки. Никуда не ходили-она же маленькая, уснула ещё до полуночи. Я посмотрела телевизор, попила чайку, и тоже легла спать. Конечно, мне было очень одиноко, но идти в гости с малышкой, где все будут пить и шуметь-зачем? Главное, чтобы ей было весело, да и режим менять не нужно.
ну пирожок испеките и концерт посмотрите. не вижу повода менять режим дня. справляла одна с ребенком когда ребенку год был - спать уложила сама сидела в нете всех поздравляла. много надо что ль) ) вообще новый год лучше всего справлять на работе - тогда весь год работа будет
ищи до нг мужика))
Новый Год - хороший повод восстановить семью.
Может папа (муж) передумает?
....
Да не уже все.. Он алкоголик...
До Нового года еще два месяца. Придумаете что нибудь )))
Ребёнка потеплее одень, да в коляску. И на площадь. Сейчас в городах классные представления бывают на Новый год. Ребёнок подышит свежим воздухом, поспит, а ты неплохо проведёшь время. С кем-нибудь познакомишься, возможно подружишься.
Татьяна Звездина
Вы что? В Новый год могут пьяные идиоты пристать, тем более в ночь. Без мужика вообще ходить опасно.
да можно такой классный праздник сделать) ведь возле вас ваша кровиночка любимая будет)
О деточке позаботься главное
Я помню Нг с мамой вдвоем, мне было года 3 и так счастлива была. Елка, конфетки, мандарины. Кушали, было вкусно. Посмотрели на салют. Мама под елку положила подарок, какие то интересные конфетки и игрушки. Я с ними играла сидела, мама смотрела концерт по телеку и пошли потом спать. Можете к новому году щенка завести) . P.s. Главное новогодняя обстановка, елка, гирлянды)
Пф я вообще один праздную, грустно, но что ж подеать
моей дочке 3 месяца. Праздновать будем вдвоем) ) Думаю, будет весело)))
дети в этом возрасте очень активные и незнают куда деть свою инергию могу посоветовать игрушку которая хорошо может их занять на какоето время https://goo.su/1wlw