Воспитание детей
я с сыном хочу встречать НГ, а его отец тоже с ним хочет встречать НГ
вот и будем как 2 барана бодаться. как быть?
пусть папаша время уделит ребенку тем более сам хочет! а ты погуляй с подружками! 13-14 отпразнуй с сыном! а если мнение ребенка не адекватное ( видимо мал он ещё) , тем более пусть папик повозекается. неизвестно какие у него планы будут на 2011 год!
Талапты Бисешова
нет для меня сын очень важен, отец итак его у меня забрать хочет
Olga Tyrina
я вас умоляю!!! это он для красивого словца! НАШИ ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАМАМ!!! просто гадости вам говорит! так просто ребенка у матери нельзя забрать, если только СВОРОВАТЬ!
Если вы так любите своего ребенка, почему бы не пожертвовать своим «Я» и мирно, не встретить всем вместе НГ?
Талапты Бисешова
не способна я на жертву
А вместе не судьба?
Талапты Бисешова
тогда вчетвером со вторым мужем
встречать н. г. ребенку будет лучше там, где он обычно СПИТ, т. е. наверно у мамы. т. к. он в таком возрасте заснет, не дождавшись нового года.
начиная с 7-8ми лет, можно уже спрашивать мнения сына/"делиться"
с кем проживает ребенок ПОСТОЯННО - с тем и встречает.
Талапты Бисешова
жестко, но папу тоже понять можно
Встретите вместе и все
Что же у Вас бывший такой баран, что ему принципиально чтобы Новый год ребенок был с ним, пусть 1ог вечером к нему приедит.
Талапты Бисешова
ну так он и говорит что же я такая коза что мне принципиально чтоб НГ с ребенком встречать, он и так со мной живет
Rugsat Michard
Не знаю, я бы лучше числа второго с ребенком погулял или сходил на елку.
Rugsat Michard
И это тоже, да и ребенку будет неприятно смотреть как папа за чужой тетей ухаживает.
Rugsat Michard
Мама не будет на глазах у ребенка, да и дяде не позволит.
Договоритесь поочереди, а вообще спросите сына с кем хочет он.
так не всегда будет-когда сын вырастет, сам захочет видеться с отцом и тогда Вы не сможете влиять на это. А пока наслаждайтесь тем, что держите его на коротком поводке... Только он ведь наверняка понимает, что происходит и не только он...
Талапты Бисешова
кажется вы не поняли вопрос. я понимаю желание отца и не хотела бы мешать. но не будет ли это предательством по отношению к ребенку
Подарите ребенку праздник. Встретьте вместе, несмотря на ваши ссоры. даже если в разводе! ребенок не виноват!!!
Талапты Бисешова
не виноват. Но после того как я год доказывала бывшему что я не хочу с ним жить, спать, играть в бильярд, и главное моя сумка с ее содержимым ему не принадлежит. Встретить НГ вместе это начать следующую эпопею боев. я лучше сразу утоплюсь
Но отец он сознательный
Сын наверное хочет с обоими родителями, но я так понимаю не судьба.
Кстати таже фигня.
по очереди .. ребенок должен жить и спровлять с родителями надо было хорошо узнать друг друга прежде чем заводить дитя.
Талапты Бисешова
мы развелись после 9 лет брака, а ребенку 4 года
спросите у сына его мнения