Воспитание детей

Если бывший муж не поздравил ребенка с Новым Годом, кто он после этого???

Лидия Грачева
не обращай внимание, а ребенку объясни, что папа занят, а вырастет и сам поймет, кто после этого папа...
Любовь Барышникова
Лучший ответ
бывший муж по всей вероятности..
Татьяна Юнг
Бывший ...со всеми вытекающими....
Дина Першина
Дина Першина Главное когда бывшенький одряхлеет, а ребятенка Вы поставите на ноги бывшенький не получил шанса повиснуть на ВАШЕМ сыне.
привыкайте.... мы уже давно привыкли....
Лидия Мартель
Да такое животное с рогами, копытами и бородой!!!
Тот же, за кого вы замуж выходили. Радуйтесь, что "оно" уже проплыло мимо.
[ Katrine ]
точно не дед мороз
Елена Гинтер
Тогда он свинья.
Марина *marina
только не ругайте его при ребенке, ничего в этом хорошего для ребенка не будет, можете схитрить и .. прислать подарок как бы от папы, можете попробовать внять к совести бывшего....
Яна Буракова
муж, который не поздравил ребенка с Новым Годом
да козёл!!!
для Вас - бывший муж, для ребенка просто папа. Свинство, конечно, но если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок не повторил такую ошибку в будущем, купите ему сами что-нибудь от папы и подарите.
Жумагуль Чайтабанова Странная позиция....Я бы так не сделала.
Объясните, если несложно, почему мама должна покупать сыну подарки от бывшего????

Во-первых, подарки на НГ приносит Дед Мороз, а не родители.
Во-вторы, почему ребенок вырастет ущербным (или что там вы имели в виду, невоспитанным..)??

Я воспитываю сына одна. Папаша наезжает, когда пожелает. Помогает очень иногда.
Я только и мечтаю о том, чтобы он оставил нас в покое. И не поздравлял уже ни с чем и никогда....
Козёл, мой бывший тоже не поздравил, даже не позвонил. И алименты уже два года не платит. А потом они хотят, чтобы дети их папами звали, а они заслужили на такое большое слово??? Я думаю, что нет.
Может еще поздравит.... А вы думали? Может он болеет.
Лидия Грачева Нет он не болеет....а если и болел бы, мне кажется не трудно набрать номер мобильного....
всё может быть. забейте и не трепите себе нервы.
Jypara Nyshanova
Плохой отец- все что стоит сказать
У всех бывает, это не главное-главное -это любит ли он ребенка, ухаживает ли за ним, занимается ли им? А забыть может любой, ну напомните ему чтоли в конце концов..
Лидия Грачева Забыть о том что Новый Год или что у него есть ребенок?