Воспитание детей

какие витамины можно давать (уже) месячному ребенку!?

(может сок из каких то фруктов.овощей) и такое подобное...
Кормите грудью! И спрашивайте у своего пидиатра! Рано еще соки и пр лобуду! С 3 месяцев начинаются соки!
ТОесть Жена пусть грудю кормит!
Светлана Белик
Лучший ответ
Существуют капельки (витамины) Джунгли.
Олеся Сычёва
Аквадетрим, все остальное - через пару-тройку месяцев. Растите здоровыми!
Елена Штоцкая
месячному ребенку надо давать только мамино молочко, в крайнем случае смесь.
никаких овощей и фруктов, рано еще очень! ОЧЕНЬ рано, не слушайте всякий бред, что можно сок давать!!! !
и никаких витаминов, лекарств без особых указаний врача!
мама может пить витамины для кормящих мам.
Ольга Сентябрь
Согласна, пока только витамин Д!
Соки очень рано, хотя бы месяцев с 4-х.
Сейчас все витамины и полезные вещества он получает из молока матери! Если на грудном вскармливании. Или из смеси (если на исскуственном).
Ольга Анжба
Мы брату давали начиная с 1 капельки сок зеленого яблока. Привилось....
Ничего!!! если ребёнок на грудном вскармливании, то он всё получает из молока матери, исли на искуственном-тем более полноценное питание. Раньше 4-6месяцев вообще не может быть речи о прикорме
Только витамин Д особенно зимой!
Сок еще рано, Видела мультитабс бэби для грудных детей. Но лучше пусть назначит врач.
соки рано не вздумайте в грудном молоке есть все витамины которые нужны и в смеси. Можно уже давать витамин д вам врач должен сказать по сколько давать
мультитабс беби... а вообще витамины должен прописать врач. Не все подходят.
А!
Анастасия !
Сок морковки можно 1 чайную ложку и сок яблока! А свекольный только если развести водой!
Если ребенок на груди, то ни какие витамины не нужны, грудное молоко и есть витамины. Ну а если ребенок искуственник, тогда подбираются смесь под вашего малыша. Моемй малышке уже почти 2 года, до сих пор на г. в., за эту зиму не разу не болели, и витамины ни какие не пьем. Удачи вам, пусть малыш ваш растет самым здоровым, не болейте.
У меня сын 8 месяцев, нам витамины назначала наш педиатр и вам советую проконсультироваться с врачом.