Воспитание детей

Я тут посмотрел одну старую телепередачу и хотел бы узнать, что вы думаете об этой проблеме.

Саму передачу можно посмотреть тут
согласна. я просто в шоке, если честно.
сейчас выкину половину дочкиных дисков.
Anna Zotova
Лучший ответ
мне кажется что в любом мультике можно найти и хорошее и плохое, также как и в любой сказке, многие зарубежные мультики откровенная тупость, такие я сыну смотреть не разрешаю, также как те которые коверкают жизнинные ценности, много и хороших красочных мультиков, просто нужен некоторый контроль и объяснения что и почему
Катя_ @
Посмотрела. Кое-где перегнули палку и высосали проблему из пальца, но в общем целом авторы передачи правы.
Feruzahon Otabayeva
...что вы переполошились. Можете повлиять на ситуацию? Сам ролик собрал одержимых одной идеей людей и какой результат... выкину диски... они сказали.... а кто они? И сразу маленький представитель пострадал. Отчего? Что один взрослый дядя сказал, а взрослая мама повторила. И плачет заметьте все та же девочка у которой выкинули её любимые диски с мультиками. Чем не 25 кадр... чем не зомбирование... У вас по крайней мере не спросили когда запускали прозападное понимание вещей20 лет назад. И щас не спросят... А смуту наводить пожалуйста... этим нас всегда и стравливали... русских. Между прочим тоже ЦРУшная методика.. Я не буду никого слушать не ваших не наших... поди щас разберись кто кому заплатил... и наговаривать на собственных детей.. не по-христиански это..
Эт прямое нарушение, товариЩ гуру. Нихто его смотреть не будет
Александра Брижук Так мне что, всю передачу тебе пересказать и тогда ты ответишь?