Воспитание детей

Вы никогда не думали, что все проблемы и беды подростков - от интернета и компьютерных игр?

я всегда думала и знала, сыну 23 года и ОН говорит "у меня было очень хорошее детство, улица, друзья.... " а теперь работа и ком дома.... (ещё не женился)
Елизавета Голобродская
Лучший ответ
Нет.. Во времена, когда не было интернета и компьютерных игр подростки тоже конфликтовали со взрослыми...
Glam Style
Карлыгаш Кентаева Но не так агрессивно
Думал, а что можно изменить.
Anastasiya* Sergeevna*
Я об этом не думаю. Я в этом уверен.
Марина Дейнега
нет. это от семьи зависит.
а что у них за беды? не знают, что им на НГ попросить, все есть же
проблемы подростков это родители сующие нос куда не просят.. которые своими идиотскими советами отравляют им жизнь
Катя Хребтова
Вздор. Когда не было ни интернета, ни компьютеров вообще, проблемы у меня были те же, что у нынешних.
Нет, считаю, не от этого.
Марьям Смагина
уход в инет и игры - это следствие проблем подростка, а не причина проблем
See You
Беды подростков и их родителей, не от интернета и игр, а от того, что родители постоянно вмешиваются в жизнь своих детей, принуждая, навязывая и заставляя. От того, что не умеют слышать своих детей и дружить с ними.
Маша Яцутко
Нет.
Felicia Schiopu
Так и есть, и не знаю что делать
Eлена Харина
Какие именно беды и проблемы Вы имеете в виду, например?
Tatiana Tatiana
Думал. Это неверно.
Дарья
Карлыгаш Кентаева По Вам видно, что вы в компьютерные игры играете. А как же учёба/работа, семья, душа, загробная жизнь, мм?
скорей всего так и есть
Ага, конечно, только от них прям... У сына друг в аварии погиб, у другого сына друга друга в детдом забрали, потому что родители избивали его... Наверняка компьютерные игры и Интернет во всем этом виноваты.
А других проблем у моих детей не наблюдается, все остальное для них так, временные трудности.
Tanya Vezkaya
Неправда. Все проблемы от неправильного воспитания. Все кто так говорят, люди которые скрывают от себя, что именно они плохо воспитали ребёнка.