Воспитание детей

Чем заинтересовать ребёнка 1,5года, игрушки его не интересуют.

Мальчик
Vener Mvo
Мой в таком возрасте очень любил играть с кастрюлями, ложками (что можно дать на кухне чтобы не поранился), я готовлю и он супчик папе варит, за это время обед всегда успевала приготовить. А еще нравилось примерять одежду,
Татьяна Радченко
Лучший ответ
Может, не те игрушки покупаете? Если он любознательный, то что-нибудь развивающее, интерактивное.
рисуйте пальчиками, пускайте мыльные пузыри..
Самое интересное, что у многих такая проблема!! ! То ли, потому что, сейчас всего вдоволь.. . Интереса хватает на полчаса!
Лена Богуто
Ребенок способен играть сам где то ближе к 3 годам. А до этого с ребенком нужно заниматься: лепить, рисовать, резать ножницами, хорошо насыпать в тарелку фасоли, гороха (чтоб ручки разрабатывал) , только покрупней, чтоб в нос не сунул. Можно мелкой гальки (прокалить в духовке предварительно)
Краски и пластилин.
Книга с красивыми картинками.
palchikovumi kraskami, vody perelivat iz emkosti v drygyu emkost, peresupat krypu, pesochnica,
книга-шуршалка, книга-пищалка, просто книги с красивыми картинками
Насколько я знаю, детей всегда интересуют мамы. И чем меньше внимания они уделяют своему ребенку, тем больше ребенок интересуется мамулей. Вот и заинтересуйте его мамой. Желаю вам успехов!
Побольше погулять - на различных площадках, купить (такие конфетки есть)
там игрушка и под ней в пачечке конфеты
у таких детей внимание удерживается всего 5- 10 минут.. . все игры должны быть динамичными. . всевозможные прищепки... рисование ладошками... пальчиковые игры конструкторы