Воспитание детей

У ребёнка понос второй день - зелёная жижа с кусочками... что делать? На днях пил колу и заедал чипсами. Ребёнку 1,5года

Имена у автора вопроса меняются. Содержание - нет. Психологи называют это "фиксация на анальной стадии развития".
Наталья Темнова
Лучший ответ
че-то мне кажется это Вы сьели что-то....
люди не ведитесь на эту херню. тетя стебается
Ольга Горохова
Вы в своем уме? зачем вы дали ребенку эту гадость?
Хорошо хоть не пиво с рыбкой)
Это шутка?
Дайте Креон или Мезим пол таблетки. В Креона 1/3 содержимого. И Бифи-форм.
Вы ущё бы крысиным ядом ребёнка накормили. Эта дрянь не любому взрослому идет.
Шахло Тошева
А вы сами вопросы тупые придумываете или вам кто помогает???
пипец пошли вопросы....
Алёна Никулина
в полтора года коллу и чипсы??? ?
моей дочке 4 года, она эту дрянь еще не пробовала
Опять шутим....
Дарья Маевская
Я думаю, что это не шутка, детьми не шутят. Промойте желудок. Срочно дать Бифи-форм.
Смекту дайте. Если не поможет срочно врача.
Надеюсь, этот вопрос дурацкая шутка! (
В моем случае (в 8 месяцев ребенок съел мандаринку )-это был салманелиоз. В любом случае уже пора вызывать скорую. Не рискуйте.
Или Вы дура, или я безнадёжно отстала от жизни!))))
продолжать кормить чипсами и пить колу
хаха смешно!)) можно и прикольнуться, а то так скучно
Вас родительских прав лишать надо, придурки!
Маме дать люлей и заставить читать книги о правильном питании малышей
Наталия
надо было есть чипсы и запивать колой
в первую очередь дайте 1/2 таблетки левомицитина. он горький, но ребенка надо заставить его выпить. поите ребенка черным чаем с сахаром. вода защитит от обезвоживания, а чай богат танинами с вяжущими св-ми, которые облегчат воспаление кишечной слизистой и уменьшат всасывание ею токсинов. нужно восполнить потерю электролитов, например соленой минеральной водой (ессентуки 17) .и еще вам нужна щадящая диета. сначало только прозрачные супы, например куриный бульон, день-два. не какаких фруктовых соков. ограничьте меню бананами, рисом яблочным пюре и сухарями. асе продукты успокаивают слизистую, а бананы и яблоки содержат еще и пектин, который, поглощая в кишечнике избыток воды, превращается в студенистую массу и тем самым закрепит стул (только не давайте яблочный сок- от него может стать хуже).
Тупой вопрос или тупая мамаша.
Ев
Евгения
одна сосиски дает в 9 месяцев, другая колу и чипсы в 1,5 года.. . вы все что, с ума посходили??!! лактофильтрум дайте по таблетке 3 раза в день иначе печень ребенку в таком возрасте посадите!!!!
Не могу поставить диагноз.. . Но, полагаю, что нужно ограничить ребенка в курении и все нормализуется.