Воспитание детей

скажите, у всех деток зубки растут в определенном порядке?

у кого зубки росли не по схеме? что вам говорили врачи?
Елена Бахмут
Зубы не растут по схеме, у каждого человека всё индивидуально. В моё время врачи не проявляли интереса к порядку роста зубов и уж точно не диктовали мне, какой зуб у меня должен расти первым.))
Ирина Олексунь
Лучший ответ
Если придерживаться нормативов, то многие дети получается развиваются не верно. У моего сынули зубки в разброс росли и врачи ничего не говорили, главное, чтобы здоровыми зубки были.
Схема есть, но она соблюдается редко.
http://www.sunhome.ru/tags/publications/первые+зубы - Статьи первые зубы. Публикации первые зубы.
Юля Берун
а что есть какая-то схема?? ?
У нас первый зуб вылез сверху, сейчас рядом лезет, с правой стороны, с лева еще нет зубов, и с низу не видать.. . Ну, как у нас по Вашей схеме???
Не по схеме вообще. Педиатр и детский стоматолог ничего не говорили, т. к. это нормально.
нет насколько я знаю как у кого... у кого передние сначало а у кого и посередине где то!
у нас 2 первых вылезли внизу потом 4 наверху, следуюшие 3 корнных, были у стамотолога она сказала что это нормально сейчас у детей почти у всех лезут как попало даже если первые вылезут коренные то ничего страшного. Так что не переживайте это раньше по графику было
ни чего страшного нет если не по схеме растут зубки
нет у всех по разному
У всех по разному!!!
Monika ))
есть определенный порядок но не у всех деток зубы лезут именно по "графику" все же разные!