Воспитание детей

Какие лучше подгузники использовать для новорожденной? Цена, качество...

..
мы пользовались памперс нью беби
Katharina Schulz
Лучший ответ
Любые дышащие. А уж по цене выбирайте сами - сколько можете заплатить, столько и выкладывайте... Только учтите, что памперсов нужно покупать много и часто.
Люда Богданец
Я сделала так, купила по 2 штуки всех, внушивших доверие. И определила методом тыка,
какие по соотношению цена- качество подошли лучше всех. По опыту скажу, начните с Хаггисов.
хаггис ультра комфорт - не разочаровали
Алина Морозова
памперс.
памперс нью бэби нам очень нравились
Самые лучшие памперс ньюбэйби)) Тоненькие, не становятся огромными!!! Мне хаггисы не понравились, они объёмные!!!
Хаггис.
Молфикс или Белла хеппи беби с выезом для пупка. Памперс нью борн не понравилсь, они тоненькие, как калька, и меконий не удерживают вообще.
лучше японских нет!!! попробуйте МЕРИС после них все остальные покажутся дерюгой.
Natasha Marihina
многие хвалят памперс премиум по качеству на уровне японских, сама с первым использовала памперс ньюборн или нью беби, остались довольны
всё перепробовали! остановились на хаггис. видите.. все по-разному... возьмите и попробуйте... и сами остановитесь на удобном вам.
Пользуемся молфиксом. Больше всех понравились-и цена и качество.
Для каждого индивидуально. Моей дочке подходили Памперс, а сыну подошли Либеро, на остальные была сыпь.
мы с первых дней пользовались памперс и либеро, но памперс все-таки лучше (впитывают замечательно и тонкие)
Танюшка.
Многие говорят, что хаггисы греются. Самые обычные и удобные и не дорогие - это памперс нью беби. Лучше памперс премиум кеа - удобные, узенькие между ножек, тонкие, мягкие, дышащие, вообще НЕ ГРЕЮТСЯ, чуть дороже.