Воспитание детей

опытные мамы подскажите - какие подгузники лучшие по соотношению "цена-качество"?

ну и чтоб попа в них не прела разумеется. и чтоб родительский карман не силтно отягощали
Яна Яночка
либеро, только подделку и лицензионные не покупайте.
а еще вполне хорошее качество "365" за пачку в 64 штуки платим 352руб. зто с чешского завода, до этого в этих же пачках были турецкие- отстой, одна синтетика. аналогичные "аро" за ту же пачку идут на сто руб дороже, а качество у них заметно испортилось, одни комки. видимо уже из отходов производства для экономии начали делать. (этим почти все заводы грешат. так например качественный "памперс" или "хагис" это вообще редкость в наших краях, экономят на россии)) ) еще были "белла- хеппи" очень даже неплохие полтора года назад- пачку 90шт. брали по 362руб. а сейчас уже 600 стоят, но качество теперешнее не знаю: (
так и вам видимо прийдется методом перебора подбирать, чтоб в размер попадать, аллергии не было, по фигуре были и не подтекали.
Asya Budakhina
Лучший ответ
а нам слип эн плэй ( по англииски не умею писать по русски так звучит :) ) подходят и по цене и по качеству, а вот от хаггисов дорогущих у нас аллергия была
Вопрос не простой. Дело в том, что нет определенного лидера по всему "ряду" подгузников.

Самые дорогие (из массовых) японские Goon. Очень хороши.

На 3-5 кг. , нам лично, нравятся либеро.

На 4-9 сами памперсы неплохие делают и либеро тоже.

До 11 неплохи Хаггисы.

Еще дешевле Aro, на самом деле весьма неплохие, чуть похужи памперсов и либеро...
мне нравятся Хаггис.
Олеся ***
Для нас самый лучший "памперс" в остальных сразу появляется сыпь. А там пробуйте и сами увидите какой вам подходит. А цена не главное. Если от хаггисов у малыша будут опрелости, но он дешевле памперсов Вы ж их не будете покупать?
Мне нравятся Либеро, Хелен Харпер и Памперс Слип-н-Плей))
Мы перепробовали все извесные марки, но остановились на "Памперсах": цена-качество хороши
Памперсы все дорогие, самые лучшие Памперсы это хагес и памперс от джонсон и джонсон.
Я Либеро покупаю.
либеро всё перепробавали эти самые лутшие
Мы пользуемся Хагисами, а вот от Памперсов у нас попа краснючая становиться