Чтобы нормальное соотношение цена-качество, то собственно приготовленными.
Они хотя бы вкусные.. .
Если говорить о баночных, то цены на все явно завышены, те же 40 р. за 5 ложек кабачка это много. Качество в плане без стекла к банках и не тухлое - такое ни разу не попадалось, любые пюре по любой цене вполне нормальны.
Воспитание детей
пюрешками какой фирмы кормите деток? чтобы нормальное соотношение цена-качество?
Да, о пюре Фрутоняня могу сказать тоже самое, жидкое оно очень, пару раз брала, потом перестала.
Вполне остались довольные пюре фирмы Бабушкино лукошко (широчайший ассортимент, разнообразие вкусов и сочетаний) , Гербер, Тема (некоторые) , Нестле очень нравились несколько вкусов, а именно "банан со сливками", "груша со сливками", к этим претензий нет никаких, все шло на ура )
разными: мясо - бебе, овощи - хипп, фрукты - фрутоняня, каши - хайнц.
с пеленок и малышам
а вы думаете ребенку пока он не имеет зубок будут делать как холодец? ? ясен пень оно будет жиденькое! ! мы покупали разное, бабушкино лукошко, фрутоняня, гербер еще купили спелёнок, но оно не понравилось в тетропаке идет не удобно...
Делала сама при помощи блендера.
Из покупных Хайнц понравились пюре - и по качеству, и по цене, и по вкусу
мы хипп (hipp) чаще всего берем. но по возможности лучше самим делать
мне бабушкино лукошко нравилось (цена-качество) , в хипп прям крахмал чувствуется (у меня ребенок плевался, сама попробовала-вылила)
Готовьте сами, не делайте фастфудовского ребенка!! ! Каши, пюре, компоты, и. т. д. варите !!!Мы только иногда добавляли 1 ч. л. фруктового пюре в кашу для сладости!!!!