Воспитание детей

Детская одежда каких фирм вам нравится (цена/качество)? Интересуют джинсы, трикотаж.

Ну, я тоже особенно по поводу фирмы не заморачиваюсь. Недавно, например, в Н&M отоварилась хорошо и джинсами и трикотажем.
Самый любимый производитель, пожалуй СвитБерри - дизайн прямо на мой вкус. Крокидс и Плей Тудей тоже люблю, хоть и Китай. Самый классный трикотаж Никосен Кара (Япония), подороже, конечно, но качество суперское!!!
Ну и конечно российские производители: Умка+, Мама шила, Наша мама, Ёмоё и т. п. Заказываю их через совместные закупки. Цена - копейки, а качество отличное!
Надія Микуляк
Лучший ответ
на фирму не смотрю. выбираю цена-качество.
Светлана Бибичева Да я тоже. Просто интересно, может, я какие не знаю, особенно хорошие.
ACOОLA в основном, и спортивная одежда адидас
Ольга Дурасова
"Плей тудей" Китай конечно тоже, мне нравится. Детям постарше "скул". Беру в интернет магазине "одевайка"
через СП начиная с Иваново, Ладоошки, ..кончая Турцией. США больше не заказываю
Светлана Бибичева Почему США не заказываете?
Из интернет-магазинов мне только один нравится http://lafamily.ru/
Цены вполне адекватные, не дороже, чем в детском мире и подобных магазинах, только вот качество в разы лучше)
Я своим деткам в основном на СА и H&M . Покупаю, как и девочки через zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене!
Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Oliver, zara, h&m, adidas, nike, next
Лариса ..
Дисней) Ярко, красочно, красиво и цена приемлемая) https://vk.com/mikkymarket
я живу в москве и в посл время беру детские вещички QooQoo Cottons, у них доставка точно есть в другие города, так как у меня сестра заказывала в Казань. все подруги уже на их одежду подсели, она из жатого хлопка муслина, дико удобная и красивая. причем ОСОБЕННО после стирки)) обычно вещи портятся, а эти просто вечные. сейчас платье дочери взяла такое https://qqcottons.com/catalog_muslin#!/tstore/r/131076387/c/591640892254-Платья всем сразу надо стало такое же купить) у них и для девочек и для мальчиков
Irina .
Доброго времени суток всем, если вас интересует детская одежда пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать https://www.nils.ru/
Мне нравится трикотаж поставщика tovray.ru
Не первый год являюсь их клиентом, работаю по всей России, доставка у них быстрая, качество хорошее, трикотаж не садиться и не растягивается, довольно ноский, рекомендую