Воспитание детей

щепетильный вопрос про детскую одежду! ! Вн.

навеян вопрос ( щас получу по шапке за слово навеян :))

мамы, как вы считаете, детская одежда должна быть: уменьшенная копия взрослой или именно детская - кролики-котики-шарики?.. .
лично мне нравится, когда ребенок одет в "уменьшенную копию взрослой одежды").
я своего перестала одевать в "котики, кролики, шарики" после года. сейчас ему 2, носит куртку-бомбер, джинсы, кроссовки, пуловеры, поло)
девочка на фото классно одета.
Tatiana Tatiana
Лучший ответ
Все-таки детской.... Повзрослеть, еще успеют.. . Пусть живут в мире сказок, пока...
Дарья Ткач
Я не разделяла никогда: детская, взрослая.. . не морочилась этим.. . Нравится вещь, удобная, хорошего качества, идет ребенку, по цене устраивает - брала.. . Косуха черная была у девчонки, помню...)
Катя Бугаенко
удобной . взрослая уменьшенная копия будет не удобной в носке для ребенка
На фото девочка превосходно одета, модно и красиво )
Не переставляю ее котиках-зайчиках.... все это розово-сопливое одеяние для младенцев если только.
джинсы и джемпер - да.
куртке -нет.
Зачем ребёнку такая куртка? чёрная, кожаная, с подогнутыми рукавами, укороченная?
Любимая ?&!!!?
до какого-то возраста именно кролики-котики, а потом можно начинать комбинировать, некоторые и во взрослой жизни от котиков-кроликов не отказываются)))
Natasha D
моя сроду не любила никаких котиков заек и розовый цвет .вот эта курточка -в ее стиле .и сейчас в кеже ходит .
Когда мой сын был совсем малышом, то конечно были и котики, и пёсики.. . но сейчас ему уже почти 4 года и штанишки со всякими нашивками из рыбок-птичек он уже давно не носит.. . одежда у него яркая, разноцветная, с рисунками, но по стилю похожа на одежду подростков.
Маша Степанова
для своего выбираю именно детскую.
Одежда должна быть удобной, а то как она выглядит зависит от настроения или ситуации (в гостях, на прогулке, дома, в поликлинике).
Юлия Гаврилова
мне нравится.. все в меру..
пусть даже копией, но умеренно.
детская пусть будет детской)) ) Взрослую ещё успеют поносить)
До года одевал наш малыш и кроликов и зайчиков зато теперь ходим по магазинам вместе и выбираем. Он у нас с характером.)))
Даже в садик на 1-е сентября тяжело представить ребенка с котиками на одежде. Ровно как и лазить по горкам смешно в костюме при галстуке.. . Я думаю, ребенок с детства должен привыкать и к взрослой одежде.. . т. е. иногда должен понимать что котики это хорошо, но не надолго... Вобщем я за разнообразие:)))
Тетя Мотя
Именно детской)
она должна быть удобной и функциональной
Конечно детская. Когда её ещё можно носить?
Все-таки детской.... Повзрослеть, еще успеют.. . Пусть живут в мире сказок, пока.. .