Воспитание детей

Мамочкам- вопрос про детскую одежду (+вн)

может,покупали или видели в продаже полукомбинезоны джинсовые на флисовой подкладке (рост 98-...116) не супер-фирменные,типа Глории-джинс,примерно СКОЛЬКО такие СТОЯТ?
Diana Vilen
Я закупилась на днях в Глории джинс. У них там сейчас был завоз как раз таких вещей. Куртка джинсовая на флисе цена 699 р, брюки джинсовые на флисе 599 руб, простые джинсы 499 р, водолазка вязанная тонкая 429 р, вязанная кофта на молнии с капюшоном 629 р, трикотажные кофточки с длинным рукавом х/б 239 р, все на 3 года, рост98. У меня правда еще скидка была в 10 % Комбинезон думаю стоит чуть дороже чем брюки. Я уже третий год покупаю комплект куртка+ брюки, в годик покупала комбинезон, и очень довольна - удобно и тепло, хватает еще на весну, за счет отворотов можно регулировать длину. Вообще, конечно, цены осенью они ломят на такую продукцию, я весной покупала ребенку джинсы на флисе, была у них распродажа, не поверете всего за 200 руб. Надо было тогда же сразу и куртку брать, они были по 250 или 300 р. , чего то не подумала....
Альбиночка Miss Вадигуллина
Лучший ответ
Diana Vilen да,тему про распродажи я тоже "просекла"- закупила на след лето ;) Спасибо за подробный ответ)))
Я своем покупала за 1,5 тыс. рублей... м. Братиславская (рынок) год назад.. .
Он продавался вместе с курточкой..
Эль Боня
Видела - стоили 1 тыс. с небольшим....
Ал
Алина
ну так в глории-джинс и видела недавно. около 600р.
Соня Зосимова
тепленькие?
В прошлом году, весною купила в детском мире за 350(!!!) р. Именно Глорию Джинс! Так что не очень дорого.. Там просто распродажа была.. А вообще в районе 600 рублей наверно
Наталья Юрина
Diana Vilen средне-тепленькие,на такую сухую не очень холодную осень,когда еще на ситепоне рано одевать))) Спасибо
в прошлом году покупали такой за 800р на коломенской ярмарке
Galina Ivanova