Воспитание детей

Вопрос о детской влюблённости (вн)

Может кому-то он покажется не политкорректным, но все же... наблюдала картину, на встречу мне шли 3 пары детей лет по 10-11, все держались за ручки, первая пара - русские мальчик и девочка, вторая пара мальчик арменин и русская девочка, третья пара- русская девочка и афроамериканец. ( русская в плане что внешность славянская). как бы вы отреагировали если бы ваш ребенок привел домой за ручку негра?? я ничего не имею против, просто я консерваторвативна в таких вопросах.
Вы знайте я вот тоже против афроамериканцов не имею, но если бы моя дочь встречалась с афроамериканцом мне бы это очееень сильно не понравилось я бы была бы против этого!!!
Молдир Жапарова
Лучший ответ
Смотря из какой семьи (культуры). Цвет не имеет значения, культура-вот основное. Если его родители преподаватели университета, то буду только рад.
Только этот вопрос уже о внучке....
Нормально! Я в 10-11 лет дружила с девочкой-армянкой и её братьями, которые армяне. Дружба не имеет национальностей. Во взрослой жизни дружу с людьми из стран Израиля, США, Германии и Латвии (общаемся по Интернету) .
Любовь тоже национальностей не имеет. Важно то как в душе друг к другу относиться.
Вот если ребёнок-националист, то это горе и ужас. Гитлер тоже был националистом и не дай Бог повториться тому что из-за него творилось!!!
И.
Ира .
Если ребенок негр - скорее всего это мулат, или родившийся в России. К нам в магазин приходил один такой. С виду негр, но говорил на чистом русском. Он в любом случае будет уже с нашим менталитетом. Так не все ли равно, какого он цвета?
А с точки зрения биологии, чем отдаленнее по национальности родители, тем более здоровыми дети будут)
*** Аночка ***
где эты вы такой национальный микс наблюдали???? и откуда вам известно, что но именно афроАМЕРИКАНЕЦ????
А*
Алёна ***
абсолютно спокойно отнесусь когда будут свои дети
не отношусь к тем кто бегает с транспарантами типа "За чистоту расы"
Даша Нугаева
пока дети пускай дружат а потом видно будет! ваше это их жизнь - что бы ребенок тебя не начал ненавидеть не надо запрещать с кем им встречаться! хотя армян я не люблю
Я против таких союзов... если моё мнение вообще будет услышано.
я бы насторожилась если бы моя дочь привела кавказца, а все остальное нормально, хоть китайца лиш бы православного
Ольга Попова-Пилипенко А если кавказец - православный? Тогда как?
Алёна *** а православные все такие пацифисты? так я вам скажу - меня один православный своей нудностью чуть не удавил.. вот.. в любой религии есть идиоты (в том числе и физически опасные) и нормальный человек тоже может быть в любой религии (деструктивные секты с элементами гипноза - не в счет!) я сама придерживаюсь философии буддизма - так меня еще никто опасной не назвал :))))
если ей интересно, её всё устраивает, то я за, единственное больше переживала за то чтоб из за этой внешности не надавали им по голове вечером
Будьте выше расовых предрассудков. Может это чудный ребенок из хорошей семьи? Что русский ребенок алкашей лучше?
Вообще я не сторонник авторитарного воспитания детей.. . Но это единственная ситуация, когда я бы высек своего ребёнка за такое так, что он негров бы за 3 км. обходил. Непозволительно мешать белую кровь с чёрными.
У нас есть наша культура, наша раса, красивая, Белая, самая лучшая. В которой много достойных представителей как женского так и мужского пола. Я вообще считаю, что нужны законодательные запреты на заключение браков со стороны русских с такими нациями. Но так как этого нет, моральный долг каждого русского человека перед своим Народом - объяснить ребёнку с кем надо, а с кем не надо строить семейные отношения в будущем. В ином случае, вы забъёте ещё один гвоздь в крышку гроба нашей страны и нашей Культуры
Да скорее положительно - внуки африканцы это неплохо, это даже несмотря на свои ультранационалистические взгляды.