Воспитание детей
Детскую одежду на Алиэкспрессе заказываете? Ну никак не могу себя заставить. Боюсь. Как там с размерами и качеством?
50/50. Бывает норм, бывает сразу выбросить не жалко. С размерами у детей все проще. бврать немного на вырост.
я тоже читаю отзывы. И не факт что в магазинах по огромным ценам не вещи из Китая. Если только не другой производитель. Смотришь, вся косметика с дорогих магазинов есть на али.
Читайте отзывы!
с качеством, как повезет) а доставку ждать больше 2 недель будете)
С размерами там всё на много просто, буквально указываются в см длинна рукава, изделия, ширина плеч.
С качеством более менее, иногда только врут с тем что используются натуральные материалы.
Ну дак на это есть отзывы.
Это просто торговая площадка, в некоторой степени защищающая продавцов и покупателей.
А как тем, так и другим может быть хоть кто угодно.
Ну дак на это есть отзывы.
не заказываю, качество так не очень
за те же деньги можно у нас купить качественную и красивую одежду
посмотрите Лаки Чайлд например. российский бренд, есть все сертификаты на продукцию, качественные вещи
Али я использую только для покупки аксессуаров: чехлов, резинок, заколок, сумок. Но одежду бы покупать точно побоялась, тем более ребенку.
Если отталкиваетесь от цен, то есть и у нас не менее выгодные магазины, но с качеством одежды, которое уже миллион раз проверено - тот же Ля редут к примеру. Цены примерно такие же, а вещи даже внешне выглядят дороже. Их даже в руки брать эстетически приятно, не говоря уж, как на ребенке смотрятся замечательно. тут хоть и материал добротный, натуральный по составу и сшито все аккуратно, все шовчики обработаны, нитки не торчат. Я по своему опыту говорю, четвертый год там дочке вещи покупаю, ни разу ни одна не вытянулась, не полиняла, не закаталась. Хотя ценник тоже невысокий. футболочки буквально по 170-180 руб покупаю в комплектах, пул недавно купила- 314 р. все удовольствие, сарафанчики на лето по 200 с копейками. Тем более пока с али заказ придет, ребенок то уж вырастет и не вернуть, ничего в случае с промахом по размеру. А тут и доставка бесплатная и возврат, привозят быстро, оплата при получении. Посмотрите, точно не прогадаете, там тем более скидки постоянно, можно на год вперед ребенка за копейки одеть!

Я бы не рисковала с покупками на Алиэкспрессе, как-то подсадила меня на него подружка в прошлом году, ничего хорошего сказать не могу. Очень долгая доставка, у меня детский костюм больше 4х недель шел, качество тоже ничего особенного, и они действительно в основном маломерят, я заказывала всегда на размер больше. В общем я осталась не в восторге и сейчас считаю, что пусть одежда будет немного дороже стоить, но она будет качественная, интересная и безопасная и хватит ее не на одну неделю. Кстати, нам тоже очень нравится одежда фирмы Лаки Чайлд и много мамочек ее хвалят на форумах. Такого дизайна, как у них, вы не найдете больше нигде!
Настенька*** =*
Ну вот честно. Что хорошего Вы нашли в этой одежде? Я не из Москвы, так мне еще за доставку платить. И вещи, прямо скажем,, ничего в них нет,,. Всегда отоваривалась а ,,ОЗОНе,, Носим Райма, Лесси, Куома, Лель. Ну разве можно сравнить эти вещи с Лаки Чалд? Я на Аликспресс хотела дочери рейтузы заказать, под комбез. И то не стала.
да вы что как то раз я заказала платье для дочки так пришла какая то ерунда поэтому теперь заказываю одежду только на портале http://mattiel.ru/shop/CID_109_novinki.html в их качестве я хотя бы уверена