Воспитание детей
Прошло 30 лет, нашёлся папа.Что делать ума неприложу?
Что делать ума неприложу
Брр.. . почитаешь - мороз по коже. Какое-то сборище злобных животных.... Вы же ЛЮДИ, опомнитесь! А давайте так: пусть у каждого случится то, что он другому советует. А? Вон там какая-то кричит: - С лестницы его! - вот ее с лестницы - и так далее.
Впрочем, те, кто забыл о Боге и человечности - уже свою жизнь завершили: ничего нового и хорошего у них не будет. Ну и славно.
А задавшему вопрос.... Ну что сказать, дорогой. О таком у сердца спрашивают. А не у публики в чатах. Прости.
с лестницы спустить
Женись
Спроси где он был все это время и через сколько в следующий раз объявится. Вот не могу я понять что 30 лет ребенок не нужен был, а теперь оказалось что надо? а дальше то что, собственно... ?
Бывает такое что мамы сами беременными сбегают и отцы не знают о детях, это уже другой вариант.
Радуйся. Всёже нашелся не хрен собачий.
Отец, он и в африке отец.
Ну пообщайся с папой, если есть желание :) А там видно будет, как дальше сложатся у вас отношения.
Мой "папа" чуть раньше объявился, мне лет 23 было, настойчиво добивался встречи, первое время в гости ходил регулярно, подарки носил, а через какое - то время опять пропал так же внезапно, как и появился. Сейчас я даже и не вспоминаю о нем :)
здравствуй папа, и до свиданья...
да не напрягайтесь, Вы же взрослый человек, возможно и сам отец... пообщайтесь для начала, а там по ходу общения и определите истинные намерения папы*,для чего он спустя 30 лет решил появится в вашей жизни
а нужен ли теперь папа? что он сделал для того, чтобы вы по прошествии такого количества лет хотя бы назвали его отцом? я бы не приняла такого родителя...
Дальше жить.
Делай, что подсказывает сердце!
Папа может с целью поправить материальное положение...
что, дань за 30 лет пошел собирать по детям?
Живи и радуйся жизни.
Если ему нужна помощь, гони пусть ищет у тех с кем все эти годы был, а если всё нормально пусть сами родители разберуться, тебе уж в твои годы он новому ненаучит, а потом само всё утрясётся.
Да я бы и сейчас с папой покумекала за жисть. жаль, что так и не нашелся : умер давно. ЖАЛЬ РОДНУЮ КРОВИНКУ.
Я бы просто проигнорировала, если 30 лет была ему не нужна на фиг он мне. Он перед смертью грехи замаливает, так прости и отпусти.
Ничего - это забота мамы, а ты сделай вид что тебе пофиг
Ваш что ли папа? Ну не знаю.. . попробовать понять, что ли...
встретится, поговорить, для начала....
Согласна с Al Tur . Это можешь решить только ты сам. Все зависит от того ждал ли ты его все это время. Если да - реализуй свою детскую мечту, какая бы она ни была ( я имею ввиду связанную с отцом) Ты уже не ребенок, но детские комплексы живут в нас не смотря ни на что. Это шанс от них избавиться - используй его.
Жить дальше, зная что у тебя есть папа. У кого то его нет, и они бы всё отдали чтоб узнать что он нашёлся, ну или снова появился.
Я ребенок от третьего брака отца, и когда я познакомилась с 30 летним братом - слов нет. . простое человеческое счастье! Брат приехал к нам сам знакомиться когда ему было 30 лет, просто он повзрослел и понял, что не имеет право никого судить. И с тех пор и в радости и в горе наши семьи вместе по возможности. Родителей давно нет в жизни, а мы так и дружим и наши дети дружат. В декабре ездили в Калязин на Юбилей. Это семья и обсуждению не подлежит. Можете помочь помогите, плохого не делайте. Просто будьте человеком. И все у Вас будет хорошо. Удачи Александр. Моего брата тоже зовут Александр, Саша.
Ты просто счастливчик тебе крупно повезло!!!
ничего не делай.... я своего не знаю более 20 лет.... и ничего-жива, здорова и в нем не нуждаюсь.... козлы они, раз бросают, а на старость приходят за "чашкой воды"
пошли его на.. .
он бросил вас с мамой мама часто без тебя плакала что ты ростешь без отца переживала. ночами не спала а сейчас папа пришел зачем сейчас он тебе нужен то?