Воспитание детей
Скажите пожалуйста как вылечить насморк и больное горло у малыша, моей малышки месяц
Мамуля не слушайте никого, малышка еще совсем она, то, что помогает другим детям не факт, что поможет ей и вообще в таком возрасте пытаться лечить что то самой-это не шутки, пусть вас проконсультирует педиатр, ведь не зря она училась на него 6 лет!
я против алоэ оно жжет, сначала все пробовать на себе, если нет аллергии может можно ромашковый чай или отвар капать и пить, посоветуйтесь с врачом все-таки маленькая
Купите ультразвуковой ингалятор и ромашку заваривайте. С носиком аккуратнее - а то мы переусердствовали и теперь у нас в носу аллергичная слизистая. А когда попали в больницу в 19 дней - там очень многих малышей до года подсаживали на ингалятор - до 5 раз в день -очень эффективно!
цемент с песком 1:4 и в горло, может потом догадаетесь врача вызвать
К врачу идите!!
народными средствами алоэ замечательно лечит насморк
я делаю инголяции очень помогают. компрессорный небулазер ( инголятор) только не Российского производства. Эт лучше чем пичкать лекарствами. Инголяции травами детей первого года жизни делать и поить нельзя высокая вироятность элергии.
молочко своё давайте
а вообще, как можно простудить такого малыша
о существовании тёплой одежды слышали?
В аптеке продаются капли "Аквамарис" , они состоят из морской воды. Ими промывать носик. Закапывать и "грушей" отсасывать слизь. Можно по 2 капли отвара ромашки, раза три в день, они будут лечить и нос, и горло. Больше ничего не советую, тем более алоэ. Оно взрослому-то жжет нос, а тем более такой малышке.