Воспитание детей

А куда вы со своими детьми ходите зубки лечить?В обычную районную поликл.или в платную??

Нам год,скоро предстоит подрезать уздечку.Педиатр направила в районную стоматологию,но ...честно говоря сомневаюсь в квалификации тамошних врачей.Может лучше платную найти?Хотя гарантий тоже нет...как с этим делом обстоит у Вас ??
Лечимся у платного врача, а вот насчёт уздечки - там большой квалификации не требуется, просто подрезать - ни импортных материалов не надо, ни оборудования...
Эльвира Коблаш
Лучший ответ
проконсультируйтесь в паре тройке мест -а надо ли?
внучку водим к" своему "стоматологу, проверенному. она из одной платной в другую перешла и мы стайкой за ней... в коридорах смотрю-знакомые все лица на осмотр идут... малую первый раз в 2 года водили-,и теперь с периодичнстью раз в полгода.. на молочных была только одна пломбочка-не ойкнула... бесплатным стоматологам большое спасибо за мои утраченные зубы
Упаси вас господь от бесплатных врачей.
Я лично 1 раз пришла - сломалось кресло,
второй раз сломалось сверло, или как его там.
На 3-й раз сломалась лампа - упала мне на ноги.
БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ, НИ ЗУБОМ!! !
Только в платную!
И дитё туда же вожу с малых лет!!!
Ребенку скоро шесть, проблем с зубами нет. Но если что-то понадобится, то ни на чьи-то советы, ни на бесплатную медицину полагаться не буду. Сама долго искала хорошего стоматолога, нашла, посещаю несколько лет - к нему и поведу.
А я и подрезала обе уздечки сыну, и пластинки сейчас носим, и делают их нам в нашей районной бесплатной п-ке.
Вообще не понимаю откуда пошло мнение что в платной специалисты лучше? !
Мож кто объяснит отсталой?
Если вы бы лечили зубы при социализме, у вас такой вопрос не возник.
Diana Asilchan
Зачем, я поражаюсь от этих врачей они что каждого второго отправляют уздечку подрезать, у нас тоже сынулю отправляли, мы не стали, Говорят что плохо будет произносить слова. ему три года он четка говорит
Lerika Fedorova
я ещё с ребёнком не ходила, а сестра ходила с дочкой, ходили в частную, потому что там и отношение совсем другое, врач всё спокойно рассказывает, объясняет, и сама хороший специалист, сестра довольна частной, они только туда ходят. А районные у нас тоже такие ужасные, мне самой надо идти что-то с зубом делать (завтра только осмотр будет и скажут что делать) , я иду в частную.
*** Салтушка ***
Вожу в Мастердент ребенка, сама ходила в Все свои-очень дорого .
Мы зубки лечим в обычной городской. Врачи на удивление доброжелательные и квалифицированные (по-сравнению со взрослой) . Мама двух мальчишек.
Legdoid 131
В оычную, но всегда к платному специалисту- он нас курирует с раннего детства
Иногда можно дорого и ..венно сделать. Поспрашивайте в очередях в вашей поликлинике. Там расскажут.
Natali Matveeva