Если мокрота отходит, то хорошо. Главное, что бы отходила. И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТЕМПЕРАТУРЫ!!! !
1.Чистить нос отсосиком, что бы дышать мог. Не знаю только продаются ли у нас, я свой покупал в Италии.
2. Растереть аккуратненько с теплым маслом, грудку и спинку, что бы покраснела, свежий кровоток творит чудеса, освобождает бронхи.
3. По поводу соплей не переживать, это хорошо что идут.
4. Поить и водичкой, не только титькой, пусть писает больше.
Воспитание детей
ребенку 2 мес. Сопли и мокрый кашель. Что делать?
у нас все это было в месяц... от насморка нам помогло промывание носика Салином. а затем капли Назоферон, а на ночь свечку Виферон в попку.. а для горлышка таблеточки Имупрэт)))
Врача вызовите. Мы тоже недавно болели лечились геделиксом (можно проспан (только сиропы, они бывают разные)), аквамарис в носик, грушой отсасывалисопельки, да и виферон купите,
Капайте в УШКО луковый сок, это не больно и очень помогает, лечит сразу ухо, горло и нос.
педиатра на дом вызывайте
обязательно врача на дом вызывайте, надо лёгкие послушать. Свечи Виферон 5 дней вставлять (они иммунитет повышают) , сопли грушей откачивайте, закапывать можно Називином для детей до 1 года, Вибрацилом. . А вот от кашля назначит пусть лучше врач, по обстоятельствам. Нам Лазолван назначали, хорошо отхаркивает...
Не стоит шутить со здоровьем малыша и спрашивать советов у незнакомых вам людей,
самый лучший способ вызвать скорую на дом.
Дети часто болеют, Берегите малыша.
Нам назначали свечи Виферон 2 раза в день, капли для младенцев Називин и от кашля сироп Геделикс, но лучше с врачом проконсультироваться прежде, чем лечить самой.
Срочно лечить. Сопли отсасывать грушей, а то еще и есть не будет. Тогда бессонные ночи, крики...
Вызывать врача. А от насморка, в таком маленьком возрате, если кормите грудью, капайте в нос свое молоко....