Воспитание детей

Пасынок попросил показать ему грудь . что делать???

Сын муж от первого брака живёт с наmи. на днях он попросил меня покзать ему грудь. да не просто попросил, а умолял. и потому ещё умолял не говорить отцу. естественно, рассказала. отец сказал что поговорит с ним, но когда вернёмя домой ( мы путешествуем сейчас, находимся на родине мужа). на следующий день он попросил опять, на этот раз я сразу набрала отца, он приехал.что там было и как они поговорили-не знаю, я ушла из дома, дала им возможность обсудить по-мужски . что нам делать? живём мы не в россии и у сына нет выбора, он будет жить с нами ещё минимум 3 года потому что он учится. сейчас он временно живёт у своей родной матери пока ситуация не разрешилась. усложняется всё тем, что у нас двухлетняя дочь, я всерьёз опасаюсь за неё. завтра они идут к психологу. посоветуйте, как разрулить и как мне себя вести...(пасынку 17 , мне 29 лет.)
пусть папа сводит его в публичный дом. его гиперсексуальность перекидывается как пожар на все подходящее. не провоцируйте пасынка откровенными нарядами и разговорами. создайте стену, пусть соблюдает субординацию. поговорите с ним, как вам это неприятно его внимание такого рода, пусть поставит на ваше место свою мать. не замалчивайте проблему, не оставйтесь с ним наедине. удачи вам!
Гузеля Вафаева
Лучший ответ
как надоели вопросы извращенцев..
~Ларик ~
либо вы сами даете поводы. либо он немного не в себе.
покажи!!! пусть обалдеет)))
сначала грудь должны увидеть мы, потом скажем
ну он явно не здоров. Как бы я себя повела? Я б наверное ему врезала... а так что делать, даж не знаю. Но отпор надо дать! Во молодеж пошла....
Пасынок явно идиот.. . хотя тож можно понять. . гормоны дают о себе знать..
Aida Nurbaeva
капец, покажите ему ваш самый сильный удар в челюсть
Сына не только толерантно надо тащить к мозгоправу, а еще и по башке надавать.
Эту проблему должен взвалить на себя ваш муж. Пока пасынка рядом нет живите спокойно.
А вы в следующий раз крайне крайние меры принимайте. Отвечайте с наглостью, сарказмом. Не бойтесь его.
если муж вас любит, то поставит сына на место.
пацан считает видимо что вы никто и нивочто не ставит вас.
такими действиями пытаеться сделать так, чтоб у вас с мужем конфликты возникали. .
не принимает вас и все
Ольга 1
ну даёт мужик))
Это обычная ревность. Отец Ваш, а не его.... Может это в подсознании, но он хочет быть на его месте.... Такое разрулит только психотерапевт или еще какой психочегототам....
Akku Bisenkyzy
Странный он.
17 лет, а страдает непонятно чем.. .
у него что ли хронический недотрах?:)
автор, напишите мне на почту, обсудим. не тут же это делать.
непоказывать и прочитать мараль