Воспитание детей
Чего бы вы не простили своему ребенку (взрослому)?
думаю, ребенку все можно простить.. . но если бы он намеренно лишил кого-то жизни.. . думаю, это сильно повлияло на наши с ним отношения
Нет ничего такого, что бы я не могла простить.
а я стараюсь не обижаться на них, просто помню как это было у меня молодой, чего мне хотелось.
А в Библии сказано: Прощайте и прощены будете.
наверно вранья. хотя мне его родители прощали. и курение прощкли, и клубы прощали, и то что пьяная приходила-тоже прощали... наверно надо быть терпимее к детям. и помнить свою молодость когда хочешь осудить их...
Да всё прощаю-я же мама....
всё простить
Такого нет...
Предательства-за это я вообще никого не прощаю.
вранья.
По моему ребенку все можно простить, неважно, взрослый он или малыш.
На то вы и мать, чтобы всё прощать!!! !
Да все бы простила! Вот только, возможно, не сразу. Остыть нужно, прийти в себя от обиды.
наверное, нет такого, чего нельзя простить СВОЕМУ РЕБЕНКУ, СВОЕЙ КРОВИНОЧКЕ!!!
Своему ребенку большому или маленькому простишь ВСЕ
это ваш ребенок вы его выносили и родили, чтоб он не сделал он всегда остается вашим ребенком, я все прошу!
Своему ребёнку можно всё простить.
Простить можно многое взрослому сыну, даже то, что забыл о матери на старости лет, но это так обидно. И как с этим жить в преклонные годы? Оправдать нельзя! Особенно если на протяжении всей жизни сына мать, что называется "вкладывала в него душу". Встречались мне такие истории в жизни, да и не только мне, думаю. Печально.
побоев
Простила бы всё.
что бы не случилось, но не простить своего ребёнка нельзя.