Воспитание детей

Вы действительно ВСЁ готовы простить своим детям(взрослым в том числе)?

Не дай Бог,конечно,грабёж,наркоманию,убийство?
Если о взрослых детях: Простить - ДА! Забыть часто - нет.
Если о детях-подростках: Простить - это И моя вина.
Если маленькие дети (до 8-10 лет) : Только простить - это ТОЛЬКО моя вина.
Настёна Мирова
Лучший ответ
Готова и прощу и пойму....
Не все, но очень многое.
Да нет. конечно. Я очень требовательна к своему чаду, как впрочем и к себе,
нет . грабёж, убийство, тяжкие телесные, торговлю наркотиками и т. д и т. п не смогу простить . если мой сын сукин сын, то это не мой сын . я не сука..
Ли$Iца007
прощаю, но обязательно говорю, за что..
Симона Симона
конечно ведь он мой ребёнок и я его люблю)
О*
Ольга *
Все, потому что они мои дети! И этим все сказано
Пожалуй, далекоооооооооо не всё! Наверно, буду прощать своих девочек до 12-14 лет на 95%. А затем уже наступает момент, когда ребенок осознает все, словно взрослый. Тут уже нужно быть более жесткой в оценке их поступков, судить практически по взрослой системе "околоуголовные штучки"
Лена Кейм
Не всё:придательства, издевательства и всё,что связано с насилием.
Слушаш Ш.
Прощаю все. Но точно знаю, что это неправильно. Эгоисты получаются.
По большому счёту каждый наверное готов простить все потому что это твоя кровь и плотть. И если у них что то не получается в чём то есть и твоя вина
Я всегда сначала пытаюсь понять, чем вызван данный поступок. А потом.... прощаю. Может быть прощается не все, но у меня (слава Богу) пока не было таких ситуаций
Скорее всего ДА, как прощают нам все наши родители! (хотя, конечно, обижаются).