Воспитание детей

А есть что-то, что бы Вы не смогли простить своим детям?

Я могу понять, почему человек поступил так или иначе. Но это не значит, что я его обязана прощать, даже если он - ребенок. Но от того, что я осуждаю его действия, он не становится менее любимым. Просто я буду ЗНАТЬ, что он способен именно на такой поступок, и попытаюсь исправить это, пока не поздно.. . А простить.. . потом, может, и не за что будет!..
Анюта Усова
Лучший ответ
Простить могу всё,а понять нет... есть ситуация, которую я приняла.. не корю.. а понять не могу... думаю потому что я впервую очередь мама..
мать всегда простит
Да.. . Измену идеалам анархии :))))))))))))))))))
Евгения Фомина
нет такого и вряд ли мать сможет не простить.
Анна Глебова
у меня их пока нет. но вот тут в нашем доме жуткая история происходит. сын убил отца, но этого никто не доказал. сейчас избивает мать, надавил на неё и она оформила на него квартиру. вчера он её опять избил, это слышал весь двор. рассёк ей лицо. (а женщина вернулась с отдыха, работает стоматологом) . вызвали скорую, она сказала, что это она так сама упала и расшиблась.... Хотя её крик о помощи весь двор слышал.
Раз она на него не жаловалась в милицию, значит прощает? бьёт её просто так, больной человек.
Да, что у него такой непутевый родитель как я!!!!
Галина Гусева
если подожгут мой дом
Елена Шангина
Предательства, но наверно смолчал бы и оставил все при себе
Пока у меня нет детей. Но если будет ребёнок и я всю жизнь буду стараться для него (все материальные блага кину к его ногам, буду во всём помогать) , а он выгонит меня из дома на старости лет, оставит без средств к существованию и предаст, этого я простить не смогу. Мстить не стану, но обида останется надолго.
Да. то что они родяться, бу га га га гааа... .
Никогда их не будет, (завязал член морским узлом) !!!
Этот мир слишком жесток для таких лохов как они )))

Я буду их воспитывать, я буду их бить палками.
Они будут увожать своего батьку.
Я буду их дураками растить (-8
я своим детям все прощаю
думаю нет
Doroti Doris
нет
Галина Новик
Думаю, что мать сможет всё простить своим детям.
разве можно свим детям что-то не простить... если он в чем-то допустил ошибку, то венить нужно себя,,, не научила, не подсказала, не помогла, ошибка воспитания...