Воспитание детей

Что Вы не сможете простить своему ребенку??

надо воспитать его так, чтоб категорическое нельзя для него навсегда осталось нельзя! но на счет прощения.... это совесем другой вопрос... Теоретически мама должна простить все. Но практически.... не хочется об этом думать.
Таня Донцова
Лучший ответ
Если он закажет мое убийство...
если есть такое чувство значит рано детей иметь.
Е*
Еу *-*
Ребенку можно все простить. А если он что-то такое совершил, то виноват тот, кто его воспитал.
Юлия Сергеева
Родители своему ребенку простят все (если это настоящие, любящие родители.)
Девчину пытает казак у плетня:
"Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей! "
Девчина в ответ, заплетая косу:
"Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю! "
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь:
Он сердце ее на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: "Не ушибся, сынок? "
Не только ребенку, но и врагу надо уметь все прощать.
Это высшая ступень духовности.
Это должно быть что то ТАКОООЕЕЕЕ.... даже страшно представить!
Марина Мосьо
даже не хочу об этом задумываться, потому что это должно быть что то совсем страшное
позора
Вы о чем? Это же мама она все простит даже если ее убьет ее родной сынуля* В могиле оправдывать его будет* Упаси Господи*
Страшно сказать... но я смогу простить все...
Враньё.
Бакытгуль :) Не заводите детей. Они будут врать обязательно. А вы никогда не врали своим родителям?