Воспитание детей
Чего вы не сможете простить своему ребенку? А родителям?
Если ли такие вещи, которые невозможно простить самым близким людям?
Я все прощаю. Потому что это часть меня. Как я могу, например, не простить сына за то что он резкое слово сказал? Воспитывала старшего с душой. И хороший парень получился. Пошел сам в армию служить, так захотел. Сейчас младшего надо тоже воспитать постараться. Мама, конечно, любит нервы потрепать. Тоже прощаю, конечно. Не известно, какой я стану через 10 лет. Всех своих люблю.
да все все
Наверное, я бы все простил.
Предательства не смогу простить.
бывали случаи как мать отбивала парня, которого любит ее дочь, вот если бы я была на месте дочери не простила бы некогда! хоть знаю, что это не самое главное все эти парни, но считаю, что мать так не должна поступать, так же думаю и наоборот. еще не простила бы если бы будь у меня дети, я бы их воспитывала, любила, заботилась о них, а в старости они бы не помогали, недойбох серьезная болезнь и дети даже видять не захотят, не помогут ничем, не простила бы, покрайнемере вознинавидела мать, когда она на тебя давит, чем-то, выстовляет тебя непойми кем.. вообще много можно привести примеров честно говоря..
Простить можно всё
Наглой лжи, недоверия, очень острого оскорбления
Не дай Бог, чтобы произошло что то такое, чего я не смогла бы простить. прощала и прощаю.
подругу насиловал отец. два аборта от отца и один ребенок в 15 лет, которого сестра отца увезла и спрятала в неизвестном направлении. такого бы не простила
Виктория Алимханова
этого человека нельзя назвать отцом, какой ужас. Да, такое и правда нельзя простить
Нет. Я все прощаю. Даже смертные грехи. Надо уметь прощать.
Откровенной наглой лжи
Жизнь не такая большая чтоб не прощать
ребенку все и всегда
родителям уже тоже все-но это было трудно