Воспитание детей

ЧТО Вы готовы ОТДАТЬ своим ДЕТЯМ ?

все абсолютно. и даже жизнь
Фатима Б.
Лучший ответ
своё время
почку отдала бы, а так всё наверно, что в моих силах
все лишнее детям
Помру и все их будет. И сейчас отдаю все, что им надо. И с внуком любимым сижу дома и гуляю, и лечу к
его
Готова отдать все свои органы и даже свою жизнь если это понадобиться. Но я надеюсь что этого никогда в жизни не потребуется.
Арай Муталиева
Человек-это желание получать, даже когда мы что-либо даем своим детям мы этим самым наполняем самих себя, так что давая детям мы даем самим себе.
Все а если понадобится и жизнь
все, главное не просить ничего взамен- дети родителям ничего не должны.
Все, абсолютно. Даже не задумываясь!!!
я очень люблю свою дочь, в первую очередь готова отдать ей свою любовь, знания, умения передать .Если интересует материальная сторона такого вопроса, то я щедрый человек для близких мне людей, но только в рамках разумного .Дочери отдам со временем многое, но не сразу а постепенно, так чтобы она прежде всего научилась ценить сделанное ей добро и конечно же уважать своих родителей, а не быть потребителем.
Анна Козина Согласна с каждым словом!
Готова отдать всю свою любовь к ним, нежность, ласку, а также, защищая их готова и жизнь отдать!
Все !
я думаю что больше жизни ничего нет-а за ребенка и ее не жалко
Наталья Драй
отдать самоелучшие и себя
Елена Рулева
Все, что в моих силах! Любовь, здоровье, добро, заботу, ласку, материальные блага...
Жизнь...
Любовь, опыт, свою душу в общем правильно жизнь ведь ради детей мы живем .В них наша счастье надежда и любовь
жизнь