Воспитание детей

Милые мамашки! А Вы готовы отдать своё ненаглядное чадо в бойцовский клуб? И, если да, то с какого возраста?

Ruhanqiz Rasulova
Моему чаду 7, я долго сопротивлялась, чтобы не отдать его на футбол. И что в итоге? Чадо победило)
Не желает больше никуда.
Думаю, если ребенок очень хочет, то, наверное, правильнее прислушаться к его выбору.. .
Бойцовский клуб? А почему бы и нет? ! Будет настоящим мужчиной - сильным, выносливым, смелым! Разве это плохо?
Рашиля Капашева
Лучший ответ
Мы на айкидо ходим. А боями без правил пусть балуются те, кому мозг не нужен.
Это Вы Паланика начитались? Что имеется в виду под Б. Клуб?

Дочь, 5 лет, второй год ходим на ушу.
Нина Некрасова
Да, отдадим в три года.
смотря, что за клуб.
если по Кадачникову. то хоть сейчас, да не берут у нас таких маленьких, и муж говорит, их тренер женщин не брал....: (
Не в бойцовский клуб, а на борьбу.
Парень должен уметь постоять за себя. Он не должен нападать первым, но дать "неадекватный" ответ обязан.
На секцию, чтобы мог защититься отдалабы, а в бойцовский клуб нет. Дети и так в наше время жестокие не имеющие сострадания к ближнему, не думаю, что надо ещё и обострять..
ну кака ж мамашка чадо долгожданное с сабаками воспитывать будет
Ольга Белик
Ruhanqiz Rasulova При чём тут собаки-то? О боях человека с человеком вы когда-нибудь слышали?
Да, отдала бы лет с шести или семи.
Алина Серых
Опять бред, я опять за баллом.
Miss Savershenstvo
Как захочет так и пойдет, сейчас лишний раз самой на улицу выйти страшно, а о ребенке что говорить, самооборона нужна, если захочет, я дам ей такую возможность.
Да нет! Ни в коем случае! Ему мозги еще пригодятся! И решать это буду только Я .
с 7 лет нужно на плавание, качалку или регби (что бы только физически сформировался) , с 14 можно и в БК (что бы воспитать характер)
П. С. раньше 10 не отдавать, а то у него не учеба на уме будет, а драки...
с 6 лет. Дисциплинирует. Как в школу пошел, так и в секцию карате