Воспитание детей
...А Вы оправдали надежды родителей? стали такими какими они хотели Вас видеть? или все таки не совсем?...
С точностью до наоборот. Хотели замужнего многодетного инженера, получили свободного репетитора по итальянскому.
они хотели дать мне ВО
но не по тому профилю по кот я хотела
у меня их 3
а о том, чего я в жизни достигла они, я думаю, даже мечтать не смели
но не по тому профилю по кот я хотела
у меня их 3
Даже и не знаю. Они никогда не говорили, кем хотят меня видеть, поэтому, что выросло, то и выросло.
Вообще не оправдала) Но постепенно родители приняли и признали то, что моя жизнь сложилась хорошо. А мама даже завидует потихому)
Да, оправдала в полной мере и они увидели меня такой, какой хотелось им.. .
беда только в том, что мне это совсем не нужно, не об этом я мечтала... далеко не всегда следует навязывать детишкам свои мечты и надежды.... иногда надо прислушиваться и чувствовать своих деток... извините за то, что нагнала тоску.. .
Они никогда не говорили мне кем бы хотели меня видеть, но, думаю, они рады видеть меня такой, какая я есть.
Вот ещё! Да пошли они.
Родители всегда хотят большего, для детей. Оправдала ли я, думаю Да.
эт у них надо спросить.. . честно говоря запросы у них были не мудрые.. . (да откуда там мудрости взяться-то в 18 вышла в 18,9 родила.. . маладая была маманя.. . неопытная)
В отношении образования -думаю да. А в другом не знаю, так как ее уже нет с нами
Мы стали тем, кем захотели стать, но родители вроде довольны..)))
нет конечно .и расстраиваюсь всегда из=за этого. потому что в моем случае они были почти правы, но все рвно еще не вечер
да ! !я оправдала надежды моих родителей и они очень гордятся мной ! !
почти
Да, нас в семье пятеро и папа всегда хотел дать всем высшее образование. У меня их два.
Natasha Gorohova
Здравствуйте.. и оба пригодились?))))
Лучше проживать собственную жизнь и видеть свою жизнь такой, какой ее хочу видеть я, а не мои родители! Иначе я проживу жизнь не свою, а ту, которую от меня ожидали! Я ничьи ожидания не оправдала! И замечательно! И добилась больше, чем от меня ожидали!
Думаю, не в полной мере...
Вряд ли но спрашивать уже не у кого
На их удивление, я превзошёл ожидания, думали из меня вообще ничего не получится. посколько в школе я был раздолбаем, чудом её закончил, не стал академиком, но они до конца удивлялись и так и не поняли в чём причина моих успехов, я тоже не пойму, наверное всёж-таки есть ещё силы и в это иногда приходится верить.
Оправдала и даже больше
Не знаю, никогда не говорили, что я не оправдала их ожиданий, поэтому сказать не могу. А вообще я строю свою жизнь сама, а они моя поддержка (сейчас уже только моральная), стараюсь прислушиваться к ним))))
в какой то степени оправдала. мама в молодости хотела стать кондитером но ее не приняли- а я выучилась на кондитера. да и живу (тьфу тьфу тьфу. ) нормально- семья муж. надеюсь что надежды оправдала.)))
ваааще не оправдал