Воспитание детей
Во сколько ваши дети начали ходить?
10 месяцев
без поддержки в 10, 5 мес.
Даже и не помню за давностью лет - давно это было. Кажется лет в 2-2,5.Внучка вот сейчас начинает подниматься на ноги - ей 1,2года.
Дочка в год пошла самостоятельно (без всяких поддержек) . За руку она начала ходить в 9 месяцев. В 10 месяцев ходила держась за движущиеся предметы, в 11 ходила держась за кровать.
первый в год и месяц а второй в 10 месяцев
В 10 месяцев.
В 10,5 месяцев
мой сынок пошел в 1год 1 месяц, некоторые детки и в 8 месяцев начинают ходить, а некоторые после года-все дети разные, все индивидуально!)))
старший в 10 месяцев, а младший в 9,5
Моя краса пошла в год и 1,5 мес. , если честно переживала что, что то не так с ножками или еще чего. А в один прекрасный день (я вообще этого не ожидала) , она встала (сама) и пошла в бутылочке (с йогуртом детским) , я ажар речи потеряла. с тех пор ходит, попой крутит, прикольная такая, кстати это все недавно было, до сих пор не нарадуюсь.
Мой - в год и месяц!!!
Старший сын пошел в 11 месяцев, а младший ровно в 1 годик.
в 1 год и месяц. Обычно мальчики раньше начинают ходить, а девочки позже. Но все индивидуально, как готов ребенок пойти, тогда он и пойдет
Сын в 11месяцев. Дочь в1год.
Дочка моя в годик пошла, а кроватке в семь месяцев ходила, а вот сынка еще толком не сидит ( 7 месяцев) все кудато заваливается, правда у нас с весом перебор, он вроде активный и хочется ему но не получается)))